Ду да ду да ду• 08 сентября 2023
Ездит ли уклон в комендантский??
Очень срочно, ответьте пожалуйста, девочки
Наша взяла• 08 сентября 2023
Я как то пыталась вызвать на 5-20 утра, то не удалось, а на 5-30 уже можно было.
Працівниця року• 08 сентября 2023
Если очень срочно, зайдите в приложение и посмотрите. Или тему создать быстрее?
Ду да ду да ду
• 08 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Вы серьезно думаете что я не пробовала??? Поставила 1000, естт ли смысл ждать? Срочно нужно доставить котенка к ветеринару!!! Может лучше подсказать как это сделать???
Ду да ду да ду
• 08 сентября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
OnTaxi показывает, что едет
Пытаюсь вызвать и их-глухо😭
Працівниця року• 08 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Совершенно серьезно я думаю, что больше половины советчиц будет сидеть и ждать ответов здесь, а не попробует вызвать такси. Вы не спрашивали про ,,есть ли смысл ждать,, и о том, какие службы такси работают ночью. Что спросили, то и услышали.
Ду да ду да ду
• 08 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Мда🤦🏻♀️ лучше бы вообще уже ничего не писала. Сколько же дерьма в людях….
Працівниця року• 08 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Не судите по себе.