Гидроусилитель руля• 08 сентября 2023

Где по нормальной цене можно питаться в Буковеле?

Понимаю, что там везде дороже, чем в Киеве. Но может кто-то был последним временем и знает места где норм по качеству и цене? Спасибо заранее)
Альфред Шнитке• 08 сентября 2023
Самим готовить
Зараз все скажу• 08 сентября 2023
В чебуречной
автор Гидроусилитель руля • 08 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
В чебуречной
А как она называется? Спасибо
Зараз все скажу• 08 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
А как она называется? Спасибо
Чебуречная у Армена.
Ответ дляЗараз все скажу
Чебуречная у Армена.
Оборжаться. Зачем вообще что-то писать, если по делу ответить не можете?)
Ручки-Крючки• 08 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Грибова Хата была более менее. Ещё в грузинском ресторане говорят неплохо.
А вообще прогуляться до мясного магазина Рыбак и купить там готового мяса и колбас. Да и все остальное там дешевле. А если ещё дальше пойти то там и пицца есть неплохая по нормальной цене. Магазинчик на той же стороне что и Рыбак
Сумка з негодою• 08 сентября 2023
Пиццерия Дон Япон , цены на пиццу , например ,как в том же Иль Молино в Киеве . Были три недели назад.
Аноним_• 08 сентября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Не понимаю феномен Грибовой хаты. Была, ничего особенного. Поставили на поток, не успела встать- уже кто-то садится . Блюда как везде, ничего особенного, а цена завышена.
Аноним_• 08 сентября 2023
Появился грузинский ресторан сети Тбилисо. Знакомые говорили, что цены как в Киеве .
Кундалина• 08 сентября 2023
Ми в бістро Бугіль ходили, типу Пузатої хати. Нормально. На трьох десь 600-700 грн.
Звездолётчица• 08 сентября 2023
Bugil, Borzo varenyki
Anasko2909• 08 сентября 2023
Бугіль,ресторан Ліс,У Миколи.
БершкомангоЗар• 08 сентября 2023
Пиццерия Дон Япон
Дівчата, дякую всім!😘
Ручки-Крючки• 09 сентября 2023
Ответ дляАноним_
Ну вообще-то вопрос был где подешевле и нормально поесть. Никто о феноменальности не спрашивал