Трільчиха• 08 сентября 2023

Харьков, зайдите

Какие места посетить в вашем городе? Интересует культурный отдых.
Возможно так же подскажите интересные рестораны/бары и т. д.
Большое спасибо.
Бочка порохУ• 08 сентября 2023
Ну тут вам не Киев... Много заведений разбито, закрыто,не работает...
автор Трільчиха • 08 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Я сейчас здесь нахожусь, много всего работает)
Баба Йога• 08 сентября 2023
Вам дали адекватный ник.
Какие культурные места и бары в городе с бесконечными сиренами и периодическими прилетами?
Центр глухой, людей днем нет практически, нет никаких массовок.
автор Трільчиха • 08 сентября 2023
Ответ дляБаба Йога
Вам дали адекватный ник.
Вы из Харькова?
Бочка порохУ• 08 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
Особенно культурная жизнь кипит
Баба Йога• 08 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
Вы из Харькова?
Да
Санька-4b93• 08 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Особенно культурная жизнь кипит
Ну не кипит, но идёт, смотря с чем сравнивать. Если с нормальной жизнью, то не то , конечно. А если с прошлым летом, то бурлит вовсю. В центре все заведения открыты и забиты, вечером места не найти
автор Трільчиха • 08 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну на конец то кто-то из местных написал, спасибо
Королева спама• 08 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
а де ви саме знаходитесь
автор Трільчиха • 08 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
а де ви саме знаходитесь
Вам адрес написать?
Бочка порохУ• 08 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну опять же. Что для вас культурная жизнь. Бухнуть в баре или сходить в театр или на концерт. Бухнуть можно было спокойно и год назад.... Культурно и не очень)
Королева спама• 08 сентября 2023
Ответ дляБаба Йога
Вам дали адекватный ник.
особливо в Нікольському нікого нема
Королева спама• 08 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
Вам адрес написать?
ну хоча б район
і що для вас культурне життя
і яка саме цікавість в барах і ресторанах
Санька-4b93• 08 сентября 2023
А если по теме, выходите на станции метро Исторический музей и идите в любом направлении, если шума и толпы хочется - то в Никольский, если просто погулять и посмотреть красивый город, то вверх по Сумской, с заходом в парк Шевченка, зоопарк обязательно, площадь и можно даже пешком до Центрального парка.
автор Трільчиха • 08 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Большое спасибо!!!
Бочка порохУ• 08 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
особливо в Нікольському нікого нема
Ну в будний день там летом одни подростки бегали. И в тревогу(которые постоянно) что там делать
Баба Йога• 08 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
особливо в Нікольському нікого нема
Это же не Центральный парк с аттракционами, например.
Королева спама• 08 сентября 2023
Ответ дляБаба Йога
атракціони не працюють
Бочка порохУ• 08 сентября 2023
Ответ дляБаба Йога
Аттракционы не работают.
Королева спама• 08 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
а що тривога? вона собі виє, люди по бутікам ходять. чи в кіно
автор Трільчиха • 08 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
ну хоча б район
і що для вас культурне життя
В каждом городе есть культовые заведения, где собираются местные, возможно интересная кухня, какая то фишка города, чего нету в других городах
Кусачая Я• 08 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
никольский закрыт на время тревоги
Королева спама• 08 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
в Харкові стільки закладів, що я не знаю, як можна вибрати якийсь один.
Кусачая Я• 08 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
в кристалл идите
Санька-4b93• 08 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Божечки, какие эстеты нарисовались. Хожу и в театр, малый зал оперного в подвале, и на концерты в таком же подвале Альтбира. Как насчёт вашей культурной жизни?
автор Трільчиха • 08 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Я не пью, просто хочется посмотреть город и интересные места.
Королева спама• 08 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
никольский закрыт на время тревоги
та чи я там не була
Кусачая Я• 08 сентября 2023
а вообще столько нового открылось, что трудно что то советовать.
Баба Йога• 08 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
атракціони не працюють
Я ж об этом и говорю автору. Нет тех массовок и размаха, что были до войны.
Бочка порохУ• 08 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
Ну да, ну да. Ни разу не закрывается половина. Я недавно два часа сидела в франц.бульваре,чтоб заказ из харвест забрать 😁