Пульт от линолеума• 08 сентября 2023

Ваші знахідки бюджетної косметики до 200-300 грн

У зв´язку з вчорашньою темою, де порадниця не могла собі дозволити косметику. Давайте поділимося, у кого що є бюджетне з косметики ( декоративна або доглядова). Хай вартість буде до 200-300 грн, можна й менше.
Почну з себе. Дуже подобається помада Topface Instyle Creamy Lipstick. Купувала за 120 грн, зараз вона десь 180-200 грн. Але мені дуже подобається.
Молчунья• 08 сентября 2023
Читала цю тему, я тоже не можу підібрати нічого, бо реально немає грошей туш потрібна. Сьогодні прочитала про український крем, взяла на замітку, хоча 179 тоже ціна не 50

Молчунья• 08 сентября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
корейский тональный крем инаф
помады мейбелин - самые комфортные для моих сухих губ
тушь - лореаль ( примерно в этом диапазоне)
та много чего есть классного..
Я люблю косметику, много чего имею, пока от люкса больше разочарования чем результата, идеального тонального так пока и не нашла, да есть хорошие у шисейдо, синсей и академи, но это просто хорошисты, не более.. Цена не равно качество, что бы кто не говорил... люксовые румяна sysley за 3 000 грн выглядят на лице ровно так же как что то из бюджетного за 200 грн, и таких сравнений у меня сотни... Помада шанель коко руж - выглядит и носится как обычная помада из массмаркета. На самом деле в бюджетной косметике можно найти много хитов, та же тушь эвелин не то что не уступает люску, иногда ее даже превосходит... Но это все пришло с годами, перелопатив много чего.
Це не бюджет
Бавовнятий Пупс• 08 сентября 2023
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 08 сентября 2023
Ответ дляМолчунья
Це не бюджет
Что именно?
в заявленных рамках - до 300
Бабка-байкерша• 08 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Мені дуже подобається кислртний тонет Єлізавека зі свинкою, вже четверту банку замовляю, в оффлайн магащині він 500 з чимось, я на сайті Єва за 270 брала. Дуууже класний.
Та шо ж такое
А я взяла по отзывам и разочаровалась(
Нормадерм виши лучше
УраганнаЯ• 08 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Дякую, пошукаю
А я такой очень хвалю уже много лет, и маме пятки полечил
Молчунья• 08 сентября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Что именно?
в заявленных рамках - до 300
Я мала на увазі за все 300 туші,блиск тоналка.

Зубная фея• 08 сентября 2023
Мне нравится подводка катрис фломастер
И из хайлайтеры
Знову Я• 08 сентября 2023
По кремам пам’ятаю тут казали як не має грошей, то Лірен брати, але не знаю чи дійсно краще з бюджетного
Парова машина• 08 сентября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
корейский тональный крем инаф
та много чего есть классного..
Тональную основу Cineccita не пробовали? Я на нее с академи перешла, нравится
Зубная фея• 08 сентября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Парова машина• 08 сентября 2023
Ответ дляЗнову Я
Для меня Лирен с 20% мочевины - лучший крем для ног, постоянно покупаю по акциям, чтоб в запасе пара штук была
Да, я блондинка!• 08 сентября 2023
Ответ дляПарова машина
не то что не пробовала, впервые слышу
Бутерброд з ікрою• 08 сентября 2023
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 сентября 2023
Ответ дляПарова машина
А где она бюджетная?
Парова машина• 08 сентября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
не то что не пробовала, впервые слышу
Мне подружка про них рассказала, я сама не в курсе была)) у них прикольно, что вместе с полноразмеркой тонального в заказ кладут пробник выбранного тона и несколько смежных тонов. И перед вскрытием полноразмерного можно попробовать тон, если не подходит, а подходит другой - они меняют на подходящий или возвращают деньги, если вообще не подошла текстура. Понятно, что пересылка за счёт клиента, но сам факт. Я такое впервые вообще видела
Шпондєр• 08 сентября 2023
Ответ дляБалаболка
Блеск из из ВанПрайса прозрачный. 50 гривень. Смотрела такой же в Кико Милано, разницы нет.
можна фото?
Парова машина• 08 сентября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А где она бюджетная?
Да, извините, я просто девушке про тонак решила ответить
Курочка• 08 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Мені взагалі не сподобався, теж багато віднуків про нього читала

Зубная фея• 08 сентября 2023
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Пошаманю• 08 сентября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Та шо ж такое
А я взяла по отзывам и разочаровалась(
Нормадерм виши лучше
Я Віші не сприймаю.
Пошаманю• 08 сентября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
І Вам дякую!!! Бо п´ятки без крема - жесть.
Пошаманю• 08 сентября 2023
Ответ дляКурочка
В мене шкіра стала ідеальна, прибрав всі висипи, пори чисті.
Замороженная селедка• 08 сентября 2023
Цими засобами я дуже задоволена. І купляю вже й не знаю який раз.
Життє Бентежне• 08 сентября 2023
1. Саме ця від евелін -мій фаворит
2. Рум’яни - у відтінку тауп використовую як тіні, і коректор.

3. Найкращий ы найдешевший крем для стоп, що в мене був.
4. Ідеальний блиск для губ. Нічим не гірше Кіко, Артдеко і навіть Діор.
Кузякин• 08 сентября 2023
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Розумна Губка• 08 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
патрисия ледо люблю помады, у меня штук 10 разных. особенно , когда 80% кешбек на ледо)
и тоналки
Простецкая• 08 сентября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Тушь eveline ’ Variete’, рожева
Брала за 160, офігєнна для мене
І я нею задоволена - не осипається, легко наносити, без грудочок, делікатне подовження. Підсихати почала приблизно через 3 місяців.
Хвильоватиша• 08 сентября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
корейский тональный крем инаф
та много чего есть классного..
У меня комбинированная кожа и лучший тональный, который мне подошёл это Laura Mercie. BB крем от Erborian неплох, но любви у меня с ним не случилось. Пробовала из люкса Cle de Peau Beaute, он прямо невидимый, а мне нужно всё же перекрыть неровности.
Чижик Пижик• 08 сентября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Тоже хочу отметить Topface, только карандаши для глаз. За 150 грн можно купить. Мягенький, стойкий, просто супер. И кисти у них неплохие, тоже достаточно дешёвые. Люблю очень туши Мейбелин, особенно жёлтую с пушистой кисточкой. И румяна Буржуа могу посоветовать. Все остальное любимое значительно дороже. Тени Диор просто супер, реально есть разница с дешёвыми. Из ухода разве что крема для рук можно на эту сумму посоветовать. Люблю нивея и домашний доктор именно для рук.
А можно фото и номер карандаша, у вас не коричневый или тауп случайно? Спс