Пульт от линолеума• 08 сентября 2023
Ваші знахідки бюджетної косметики до 200-300 грн
У зв´язку з вчорашньою темою, де порадниця не могла собі дозволити косметику. Давайте поділимося, у кого що є бюджетне з косметики ( декоративна або доглядова). Хай вартість буде до 200-300 грн, можна й менше.
Почну з себе. Дуже подобається помада Topface Instyle Creamy Lipstick. Купувала за 120 грн, зараз вона десь 180-200 грн. Але мені дуже подобається.
Карма хамелеона• 08 сентября 2023
Для волос, посоветуйте спрей восстанавливающий, пожалуйста.
Раньше пользовалась белорусским.
Чижик Пижик• 08 сентября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
На сайте брокарда 3 помады себе купила, сначала на пробу, а потом просматривала на какие тона скидки, и по 72 грн шикарные
Мягкие, не сушат, какие у вас номера розовые натуральные если есть? спасибо
Дама с собачкой• 08 сентября 2023
Ответ дляОпля Картопля
Я всегда покупала хорошие туши ( диор, Шанель и тд), а тут увидела в тик токе тушь хвалили, купила ради прикола - и что вы думаете? Она лучше, чем моя предидущая диор шоу ))
Ага, только ее в Украине нет
Вы из Европы пишете, наверное?
УраганнаЯ• 08 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Я Віші не сприймаю.
А почему? Была умывалка нормадерм, повторяла дважды, нравилась
Чижик Пижик• 08 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Мені дуже подобається кислртний тонет Єлізавека зі свинкою, вже четверту банку замовляю, в оффлайн магащині він 500 з чимось, я на сайті Єва за 270 брала. Дуууже класний.
А для какой он кожи, для тонкой жирной и чувствительной подойдет. Сейчас тонер с алое др фирмы, никаких покраснений
УраганнаЯ• 08 сентября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Мягкие, слегка увлажняют, без запаха, невесомые на губах, не плывут, розовой нет. На них много свотчей в инете
Дама с собачкой• 08 сентября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
1. Саме ця від евелін -мій фаворит
2. Рум’яни - у відтінку тауп використовую як тіні, і коректор.
3. Найкращий ы найдешевший крем для стоп, що в мене був.
4. Ідеальний блиск для губ. Нічим не гірше Кіко, Артдеко і навіть Діор.
Туш ця - просто жах, вибачте(
Я замовила собі на Мейкапі з ЄС та викинула її(
Вона з Кабаре від Вів єн Сабо і поруч не стояла
Ото туш була.... Я на неї після Діор шоу іконік перейшла
Життє Бентежне• 08 сентября 2023
Ответ дляДама с собачкой
Туш ця - просто жах, вибачте(
Можливо порушені умови зберігання. В мене була ще одна від евелін, і зараз маю від мейбелін ось таку. То всеодно користуюсь жовтою ( хоч і додала розчин для лінз, тому що вже підсохла)
КапитанльнаЯ• 08 сентября 2023
Ответ дляДуняша
Аскорбінова то топ
А аскорбінову для чого використовуєте?
Пошаманю• 08 сентября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Не зрозуміла я цю косметику колись, то і не експерементую.
Пошаманю• 08 сентября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
В мене з віком з жирної стала нормальна, але не тонка шкіра, а плотна.
к.Буланова• 08 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Долго держаться?
Пройшло 4 години, поки тримаються чудово, не скочуються
Пацан к успеху шел• 08 сентября 2023
Накладні мюслі• 08 сентября 2023
Тональний Евелін - чудовий, без ефекту маски, легкий. 112 грн
Олівець для брів Мальва 09 відтінок ідеальний для русих , не пливе. 29 грн
Тінюшки Ламель на акціях в єві можна урвати за копійки, я ось свої взяла за 100грн
Кукусикиииииии• 08 сентября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
А я такой очень хвалю уже много лет, и маме пятки полечил
На кожен день і щоб потім не лікувати раджу такий
Апрель Ивановна• 08 сентября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Не, я купила хорошие
Ещё 745 посматриваю жду скидку
А можете на руку цвета накрасить, чтобы были цвета понятнее. Спасибо огромное!
Апрель Ивановна• 08 сентября 2023
Ответ дляПарова машина
Для меня Лирен с 20% мочевины - лучший крем для ног, постоянно покупаю по акциям, чтоб в запасе пара штук была
Покажите его
Ответ дляДа, я блондинка!
корейский тональный крем инаф
помады мейбелин - самые комфортные для моих сухих губ
тушь - лореаль ( примерно в этом диапазоне)
та много чего есть классного..
Я люблю косметику, много чего имею, пока от люкса больше разочарования чем результата, идеального тонального так пока и не нашла, да есть хорошие у шисейдо, синсей и академи, но это просто хорошисты, не более.. Цена не равно качество, что бы кто не говорил... люксовые румяна sysley за 3 000 грн выглядят на лице ровно так же как что то из бюджетного за 200 грн, и таких сравнений у меня сотни... Помада шанель коко руж - выглядит и носится как обычная помада из массмаркета. На самом деле в бюджетной косметике можно найти много хитов, та же тушь эвелин не то что не уступает люску, иногда ее даже превосходит... Но это все пришло с годами, перелопатив много чего.
та много чего есть классного..
Аналогічно. Я декоративною косметикою рідко користуюсь, тому купую собі щось з люксу. Дочки скуповують все і побільше направо та наліво, в основному у цьому бюджеті.
Дуже достойна Eveline - прям все мені підійшло, окрім кремів для обличчя.
Аптечна віші, ля рош посе - як доглядова супер. В мене доглядова в основному есті лаудер, шиседо, філорга. Але не скажу, що ля рош посе гірше.
Ответ дляОпля Картопля
Якщо чесно, то найгірші туші які в мене були - це саме діор :))) Вже не знаю що не так, але любові не склалось, хоча діор мені завжди чисто естетично подобався акесесуарами і тд і тп. В основному за кордоном брала, в нас - вкрай рідко. Але завжди була пандою з тушью діор. І пекла, як потрапляла на слизову, сльозотечу викликала.
Регионщица• 08 сентября 2023
Патріотка з дивану• 08 сентября 2023
Ответ дляБджолина королева
Знайшла туш евелін коричневу. Дуже цьому зраділа. Вона мені близька до бездоганної.
140 чи 150грн
Коричнева - це туба чи колір самої туші?
Бокс-орун• 08 сентября 2023
Ответ дляОпля Картопля
Ааа, и очень хвалю матовые помады мейбелин, они ооочень стойкие и классная кисть, не нужен карандаш и тд и очень крутой карандаш с тенями для бровей! Эффект пудовых бровей ! Девочки вот от души рекомендую! У меня косметика - тени, помады - диор, я могу себе позволить дороже вообще не парясь
я теж у захваті від цієї помади. Стійкішої в житті не було.
Реально кісточка - бомба! нею можна класно зробити губки більші.
Бабка-байкерша• 08 сентября 2023
Ответ дляМасяня Я
Посоветуйте краску для бровей. Чем красите дома?🙏
В Авроре хна от тм lisova 15 грн, хватит на полжизни, результат хороший, на 2 недели хватает окрашивания
УраганнаЯ• 08 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Цветопередача хромает, 420 без рыжины на мне
Я пересмотрела отзывы, свотчи и определилась, эти прям мои, я пшеничный блонд с голубыми глазами