Пульт от линолеума• 08 сентября 2023
Ваші знахідки бюджетної косметики до 200-300 грн
У зв´язку з вчорашньою темою, де порадниця не могла собі дозволити косметику. Давайте поділимося, у кого що є бюджетне з косметики ( декоративна або доглядова). Хай вартість буде до 200-300 грн, можна й менше.
Почну з себе. Дуже подобається помада Topface Instyle Creamy Lipstick. Купувала за 120 грн, зараз вона десь 180-200 грн. Але мені дуже подобається.
Я тут Живу• 08 сентября 2023
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 08 сентября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Де ви її купуєте?
Німеччина, але на нашому мейкапі є ця марка
Там їх ще тональні креми хвалили, але я вірна есті лаудер вже багато років
ТебеОноНадось• 08 сентября 2023
Помади Евелін матт, не сушать, гарно і довго тримаються. Купляю 05 тон, такий приємно-рожевий. Купляю вже 2 роки підряд, багато питає що за помада
Курочка• 08 сентября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
корейский тональный крем инаф
помады мейбелин - самые комфортные для моих сухих губ
тушь - лореаль ( примерно в этом диапазоне)
та много чего есть классного..
Я люблю косметику, много чего имею, пока от люкса больше разочарования чем результата, идеального тонального так пока и не нашла, да есть хорошие у шисейдо, синсей и академи, но это просто хорошисты, не более.. Цена не равно качество, что бы кто не говорил... люксовые румяна sysley за 3 000 грн выглядят на лице ровно так же как что то из бюджетного за 200 грн, и таких сравнений у меня сотни... Помада шанель коко руж - выглядит и носится как обычная помада из массмаркета. На самом деле в бюджетной косметике можно найти много хитов, та же тушь эвелин не то что не уступает люску, иногда ее даже превосходит... Но это все пришло с годами, перелопатив много чего.
та много чего есть классного..
Только после того, как перешла на декоративку Шисейдо, почувствовала разницу. До этого тоже думала, что смысла покупать дороже нет.
Из Виа-гры• 08 сентября 2023
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Айболитная• 08 сентября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
На сайте брокарда 3 помады себе купила, сначала на пробу, а потом просматривала на какие тона скидки, и по 72 грн шикарные
Нажаль в розпродажі бувають тільки екстремальні кольори.
Диви яка я пава!• 08 сентября 2023
Да, я блондинка!• 08 сентября 2023
Ответ дляКурочка
что именно вам нравится?
Дверной_Проем• 08 сентября 2023
Оцей олівець для стрілок використовую. Насичений колір, легко і швидко малює, трохи змивається важко. Треба засіб
Балаболка• 08 сентября 2023
Блеск из из ВанПрайса прозрачный. 50 гривень. Смотрела такой же в Кико Милано, разницы нет.
Бабка-байкерша• 08 сентября 2023
Ответ дляОпля Картопля
Ааа, и очень хвалю матовые помады мейбелин, они ооочень стойкие и классная кисть, не нужен карандаш и тд и очень крутой карандаш с тенями для бровей! Эффект пудовых бровей ! Девочки вот от души рекомендую! У меня косметика - тени, помады - диор, я могу себе позволить дороже вообще не парясь
Какие мы разные)) мне что помады гадость что этот карандаш)))
Помаду на днях выкинула даже, очень сушит губы
Бабка-байкерша• 08 сентября 2023
У меня почти вся косметика помещается в «до 300», стараюсь брать по акциям, вкусовщина
УраганнаЯ• 08 сентября 2023
Ответ дляАйболитная
Не, я купила хорошие
Ещё 745 посматриваю жду скидку
Пошаманю• 08 сентября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Олівці Lamel дуже рекомендую. Це єдине, що я купую з бюджетного. І ще крем Евелін для стоп
Покажіть, будь ласка, який крем.
Пошаманю• 08 сентября 2023
Мені дуже подобається кислртний тонет Єлізавека зі свинкою, вже четверту банку замовляю, в оффлайн магащині він 500 з чимось, я на сайті Єва за 270 брала. Дуууже класний.
Бабка-байкерша• 08 сентября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Не, я купила хорошие
Ещё 745 посматриваю жду скидку
Ууу, красивые цвета!
А я красный по душе нашла в dm, их недорогая серия какая-то, разные финиши помад и в тон им сразу карандаши - крутая идея, почему у нас такого нет(
МастерЮля• 08 сентября 2023
Да, я блондинка!• 08 сентября 2023
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 08 сентября 2023
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
После ’она’ - забыла поставить точку.
Можешь не благодарить
Мой_ужин• 08 сентября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
После ’она’ - забыла поставить точку.
Можешь не благодарить
На рашке так принято.
Пошаманю• 08 сентября 2023
Ответ дляМастерЮля
Лак для ногтей Topface Lasting Color Nail Polish.Легко наносится, неделю держится.
Красиво дуже