Закусенец• 08 сентября 2023

Хто що знає про МСЕК після 02.22?

Пишуть, що будуть перевіряти всі інвалідності, що були встановлені після початку війни?
Це і пенсії скажуть повертати?
Чи це нереально?
Заздрість то погано• 08 сентября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Смотря какая группа. За третью уже сказали, что могут призвать, но служба только в своем регионе.
Глупости, что значит сказали? Есть закон, и то, что там кто - то что-то сказал, никакой силы не имеет. Инвалид любой группы может служить только по собственному желанию
Заздрість то погано• 08 сентября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Какая-то говорящая голова после изменений в плане пригодности сказала, что 3-ю группу по решению ВЛК могут призывать.
И что, что сказала? Изменений в закон нет и пока даже не планируются
Дай подивлюся• 08 сентября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Не смешите! Все законы легко переписываются. Сейчас еще перекомиссию сделают и куча людей резко выздоровеет.
Дай подивлюся• 08 сентября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Вам лично доложили, что не планируются? Вон, с ВИЧ и легкими психрасстройствами уже полностью пригодны стали.
Во время ВП без одной руки или ноги ограниченно годны. Хотите сказать, у них нет инвалидности?
Заздрість то погано• 08 сентября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Вы слушаете ’новости’, слухи, ОБС и читаете Советчицу. Попробуйте пользоваться открытыми источниками информации логическим мышлением и жить станет не так тревожно. Такой законопроект даже не зарегистрирован и не написан, это во-первых, а во-вторых, какие к этому предпосылки, если подавляющее большинство мужчин, годных к службе, ещё не мобилизировано??
Викасикрет• 08 сентября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Да , но по желанию , проходишь влк если признают ограниченно годным то можно служить по месту жительства , если не хочешь насильно призвать не могут, пока, что дальше будет известно
Милота• 08 сентября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
заставит пройти перекомиссию, скорее всего.
Це щоб другий рз постригти:
- А ви платили не мені...
Заздрість то погано• 08 сентября 2023
Ответ дляВикасикрет
Разгоняльщицы зрады упускают факт добровольности, ибо так зрады не получится
Дай подивлюся• 08 сентября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Садитесь, пять! ))) Не вы вчера в темах о том, что медики с 1 октября будут невыездными, писали, что это ИПСО, вброс? )))
Относительно инвалидов 3 группы у поминалось одновременно с информацией о призыве ограниченно годных.
Заздрість то погано• 08 сентября 2023
Ответ дляДай подивлюся
И одновременно с информацией о добровольности такого призыва, но вы не удосужились это уточнить
Кинг-Конгша• 08 сентября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Боюсь, что не лазейки закроют, а хрен получишь инвалидность, если по возрасту призывная категория. У мужа после травмы рука (кисть) не работает, пока от реабилитации толку нет. Врач уже говорит о том, что может выпишет его перед своим отпуском через пару недель. Боюсь, что до МСЕК просто не дадут дойти. А дальше, что хочешь, то и делай.
Если у человека есть реал не показания, выписки из больницы, анализы, зафиксированы обращения к врачам, то не проблема получить инвалидность. А если оказывается, что инвалид ни разу за последние пять лет к врачам не обращался, то это уже вызывает вопросы.
Дай подивлюся• 08 сентября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Вам везле зрада мерещится? )))
Дай подивлюся• 08 сентября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Не прверите, я вдоль и поперек вычитала все правила относительно призыва. Но в последних новостях об изменении добровольность не упоминалась. Раз уже начали говорит, значит что-то придумали.
Заздрість то погано• 08 сентября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Вам везле зрада мерещится? )))
Не мне :))
Заздрість то погано• 08 сентября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Новости - это крайне ненадёжный источник информации, особенно у нас
дама_из_декрета• 08 сентября 2023
Ответ дляЗабагаловка
А в чем проблема вернуть пенсию, если инвалидность липовая? Для других нет поводов бояться.
Ранее моя мама могла бы оформить инвалидность, а теперь она инвалидом не считается. Хотя человек почти полностью потерял слух.
Дай подивлюся• 08 сентября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Не мне :))
Ну, вы же эту мантру подхватили и носите по темам! ))) К месту и не к месту.
Дай подивлюся• 08 сентября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Это не совсем новости. Как бы цитирование официального заявления. Хотя у нас запросто могут и обратно взять свои слова. ))
Заздрість то погано• 08 сентября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Вы меня с кем-то путаете
Забагаловка• 08 сентября 2023
Ответ длядама_из_декрета
Это что-то новое, с недавних пор?
Купи слона• 08 сентября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
100 %
Стільки чоловіків здорових навкруги, а призвати хочуть людей з проблемним здоров´ям і психікою (((
дама_из_декрета• 08 сентября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Это что-то новое, с недавних пор?
Как видите.