Подскажите те, кто оформляли паспорт или загран.паспорт во время войны.
У меня запись в электронную очередь на 10:00. Если в это время будет воздушная тревога, и длится она будет 1-2 часа, то обслужат ли меня в тот же день?
Уже всё оплатила, теперь стремно. В Харьковской области часто воздушные тревоги. Гос.учереждения в этот момент останавливают работу. Боюсь пролететь.
Ермолайчик• 08 сентября 2023
А как Вы думаете? Там не люди работают? Или над ними персональный железный купол? В принципе во время Тривоги и Вы должны быть в укрытии
Ответ дляЕрмолайчик
в моем случае сотрудники никуда не шли - чаек, кофеек, перекур тут-же, посетители просто стояли на улице возле миграционки...т.к. вокруг не было и намека на укрытие. Тут точно не о безопасности речь идет