Сундучок с каникулами• 08 сентября 2023
Anabel Arto якісна білизна?
Приміряла вчора, думаю брати чи ні. Хто
носить, яка якість?
Шотуткоїться?• 08 сентября 2023
Нет ужасное своих денег не стоит , что купальники гавно что белье
Так точно!• 08 сентября 2023
Знайома масажист казала, що супер,комплекти носить по кілька років, як нові, (навіть показувала). Але, думаю, може бути гірша якість останні роки. Хоч і ціна в них не маленька.
АфродитаПетровна• 08 сентября 2023
У мене такий( тільки без сітки)
Дуже подобається. Мені він самий комфортний
Я така бойова• 08 сентября 2023
Не скажу, что качественная. Покупала бюстгальтер 1300 или 1700 грн (брала 2). Там есть позолоченные кольца. Я его стирала 2 раза и уже они облезли. Причем стирала вручную
Сундучок с каникулами
• 08 сентября 2023
Ответ дляЯ така бойова
дякую, тоді я краще Тріумф візьму.
Сундучок с каникулами
• 08 сентября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Качественное, но на меня не садится
На мене теж тільки цей сів.
Чижик Пижик• 08 сентября 2023
Я покупала купальник, после бассейна полинял, после стирки стал не такой яркий
КвартираЧья• 08 сентября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
дякую, тоді я краще Тріумф візьму.
У них странные лекала. Но я связана с этим бельем, была еще до ковида на презентации новой коллекции в Киеве, то да, модели красивые, показ был шикарный
Дама с заначкой• 08 сентября 2023
А что по вашему понятию качество? Вот я купила дешёвом магазине за 150грн бюстгалтер, уже второй год ношу и как новый, и при том, что грудь большая и не стоячая
Бабуся мороз• 08 сентября 2023
Білизна якісна. Я завжди купую їхні бюстики, комплекти, носяться прекрасно і дуже зручні і приємні до тіла.