Anastasiya-f052• 08 сентября 2023

ООН, обход санкций для кацапов

В этой статье пишут что ООН планирует отменять санкции против рассеи в обмен на наше зерно.
https://www.epravda.com.ua/news/2023/09/8/704101/
Неужели правда все кто в ООН могут быть такими муда..ми?
И почему нам вообще тогда подностью не прекратить экспорт зерна? А хранить и использовать его все для себя?
rybka21• 08 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Тут конец в Билд надо читать
’

В правительственных кругах Украины заявляют, что предложения Гутерриша являются «невероятным оскорблением» и «наградой за агрессивное поведение России» со стороны ООН.
По словам высокопоставленного чиновника, украинское правительство ’ни при каких обстоятельствах’ не вернется к зерновому соглашению с Россией на этих условиях, а также не откажется от своего ’права по международному праву’ контролировать российские военные корабли и незаконно построенные сооружения. такие как Крымский мост, чтобы продолжить атаку.’

Все
Знов ’неназваний’
Та пішли вони в жопу

LudaSHS• 08 сентября 2023
Ответ дляrybka21
Знов ’неназваний’
Та пішли вони в жопу
А ти що думала гутериш з трибун патякав? Ага
То тайный неназваный источник, что нашел письмо

Наши и послали в жоп
Сказали пулять будем, и по мосту и т д
автор Anastasiya-f052 • 08 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS

Наши и послали в жоп
Сказали пулять будем, и по мосту и т д
Вот тут я считаю они, может быть, и правы.
LudaSHS• 08 сентября 2023
А блумберг вчера читали?

Тут не до отмены санкций и пункта ,что вернуть замороженый актив, с той цыдульки любовной лаврова и гутериша, тут наоброт.
Перевод

На этой неделе чиновники Европейского Союза начнут встречаться со странами-членами, чтобы обрисовать план блока о том, как ввести налог на непредвиденные доходы с прибыли, полученной от более чем 200 миллиардов евро (215 миллиардов долларов) замороженных активов российского центрального банка, чтобы помочь восстановлению Украины .

Европейская комиссия, исполнительный орган ЕС, предложит, как законно перевести доходы, полученные от активов, в бюджет блока, согласно проекту документа о процессе, с которым ознакомился Bloomberg.https://www.bloomberg.com/news/articles/2023-09-06...
Ответ дляLudaSHS
Нет там сильного юаня вже
Они без сша не выгребут https://biz.nv.ua/ukr/amp/problemi-v-ekonomici-kit...
Надо же, всегда узнаеш что-то новое.
А говорили, что почти все производство в Китае.
По крайней мере, американских компаний.
LudaSHS• 08 сентября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Наши? Это отсылка к тому заявлению Генштаба , что все суда будут считаться военной целью.
Ответ дляLudaSHS
Да, я про реакцию нашего правительства
rybka21• 08 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS

Наши и послали в жоп
Сказали пулять будем, и по мосту и т д
Я думаю що після слів ’секретний лист’ годі й читати.
LudaSHS• 08 сентября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Надо же, всегда узнаеш что-то новое.
По крайней мере, американских компаний.
Да вы что. Это старые новости
Там инфляция и безработица.
Многие сша компании перенесены в Вьетнам.
Китай костьми лег, начал ориентироваться на Ес, с французами кучу подписал всего, но такого товарооборота, как с Сша нет.
Весной читала аналитику, так вот Сша без китайских может, а вот Китай то не очень уже, присели. Плюс их кризис ковид и кризис строительства жилья подкосил.
В целом это из сдерживает открыто и крупно помогать рашке.

LudaSHS• 08 сентября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Да, я про реакцию нашего правительства
Наши так и все говорят, мост цель, порты - типа Новороссийска цель, в этой статье Бильд что все каналы перепечатали, так там это и написано
Ответ дляrybka21
З одного боку ви праві, на те таємний лист і таємний щоб ми не знали нічого про нього.
З іншого, колись все таємне стає явним, особливо зараз, коли інформацію все важче приховати.
LudaSHS• 08 сентября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Надо же, всегда узнаеш что-то новое.
По крайней мере, американских компаний.
Вот вам еще проблема в китае https://www.bbc.com/news/business-66506132
LudaSHS• 08 сентября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Или кому то надо посмотреть как на вкид отреагирует мировое сообщества, пробы мнений
Ответ дляLudaSHS
Всегда все меняеться.
Буду знать, как там все теперь
Ответ дляLudaSHS
Не могу исключить такой возможности
rybka21• 08 сентября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Тобто, ви вірите в його існування?
А заодно і в те, що існує ’совмєстнофінансіруємая’ з ООН страхова компанія.
rybka21• 08 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Розраховано на спільноту, яка навіть до школи не ходила
LudaSHS• 08 сентября 2023
Ответ дляrybka21
Тобто, ви вірите в його існування?
И фиктивный банк дочка оон...
Там таке тоже.
Думаю вкид спецом, но наши преподносят как ’нам писец’, куски печатая с билд. вкид не для нас . Может раша журналисты
Ответ дляrybka21
Тобто, ви вірите в його існування?
Я, насправді, не знаю достовірно чи був той лист чи ні.
Як і ніхто з тут присутніх.

LudaSHS• 08 сентября 2023
Ответ дляrybka21
Вполне вероятно и этим. Все ж по цитатам затягают тг каналы и тиктоки
rybka21• 08 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
И фиктивный банк дочка оон...
Там таке тоже.
Та просто, читаю і ржунімагу.
Доречі, в завод мікроелектроніки в брянську тікі шо знов щось прилетіло.
Але настамнєт
rybka21• 08 сентября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Як і ніхто з тут присутніх.
Ну от на таке й розраховано.
На тих, хто нічим не цікавиться, не аналізує, а просто беззаперечно вірить усьому підряд
LudaSHS• 08 сентября 2023
Ответ дляrybka21
Та просто, читаю і ржунімагу.
Але настамнєт
Так уже каждый день и не удивляешься прилетам в рф. Да мы по военным целям, хотя тут все ждут чтоб всу бомбила жилые дома , ну так
LudaSHS• 08 сентября 2023
Ответ дляrybka21
Ну от на таке й розраховано.
Ты эксперимент в какой то теме ставила? Писала методички их? А они думали ты всерьез? Там удалено посты. Так и не поняла
rybka21• 08 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ага
Дурні матрьошкі попались як лохи
Ответ дляrybka21
Та просто, читаю і ржунімагу.
Але настамнєт
Кращьою новиною ніж ця буде новина про влучання прямо в кремль
Ответ дляrybka21
Ну от на таке й розраховано.
Дійсно.
Мені слід завжди про це пам´ятати
rybka21• 08 сентября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
А кремлі не виготовляють мікросхеми для озброєння
Ответ дляrybka21
Зате там ті хто керує виробництвом і запуском ракет і дронів
сладкий_ноябрь• 08 сентября 2023
А як вам таке?