Anastasiya-f052• 08 сентября 2023

ООН, обход санкций для кацапов

В этой статье пишут что ООН планирует отменять санкции против рассеи в обмен на наше зерно.
https://www.epravda.com.ua/news/2023/09/8/704101/
Неужели правда все кто в ООН могут быть такими муда..ми?
И почему нам вообще тогда подностью не прекратить экспорт зерна? А хранить и использовать его все для себя?
Seehund• 08 сентября 2023
Потому что зависимы.

Ирина_Б_• 08 сентября 2023
для себя - это типа земли народу??? а бабки? а миллиарды?
Orisana• 08 сентября 2023
elenze66• 08 сентября 2023
Взагалі не зрозуміло що відбувається. То НАТо ршахеди не бачить на своїй території, то ООН рашу жаліє. Їм вже війна надоїла, а ми маємо воювати до останнього українця.
rybka21• 08 сентября 2023
Русняве іпсо
ООН не запроваджує санкції, то ж не може їх скасовувати
Николь1986• 08 сентября 2023
Ничего не ожидаю, никому не верю и в итоге не разочаровываюсь. Все ожидаемо.
Nathalie27• 08 сентября 2023
ООН и есть продажные му*аки
автор Anastasiya-f052 • 08 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Єто типа самим готовить запасы еды, снижать цены и т.п.
И использовать все самим нам, не экспотировать.
Но да, властям важнее денег себе в карман набить побольше а не народ.
Ответ дляOrisana
фото
ООН давно показало свою бесполезность

rybka21• 08 сентября 2023
Секретний лист
Прям шпіонські пристрасті
Люди, ну як ви хаваєте це?
Piracanta• 08 сентября 2023
Ответ дляrybka21
Русняве іпсо
Тільки хотіла написать. Яке відношення до санкцій має оон?
Ответ дляrybka21
Русняве іпсо
Добре, якщо так
rybka21• 08 сентября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Добре, якщо так
А як ще?
Леска• 08 сентября 2023
тому що зерноце надходження $ в країну і бюджету. Нам ніхто не буде давати грошей, якщо ми не будемо заробляти й самі.
До того ж оскільки ми залежимо і від поставок зброї і коштів, то схаваємо все що запропонують західні партнери, котрим потрібне наше зерно.

Не дамо зерно - не дадуть зброю і грошову допомогу. Вирішуйте.
rybka21• 08 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
А ’страхування кораблів від обстрілів’?
Школота якась наклацала
Леска• 08 сентября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
з вами все ясно.
Давайте наступного.
L-i-s-a-92af• 08 сентября 2023
ООН давно показала,что они озабочены только тем,что б негры с голоду не мерли.Остальные мировые проблкмы их не интересуют.
Ответ дляrybka21
А як ще?
Не знаю, будь-як. Як показує практика, може бути все що завгодно
rybka21• 08 сентября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Які санкції конкретно запровадила ООН?

Piracanta• 08 сентября 2023
Ответ дляЛеска

А яку допомогу і зброю дає конкретно оон?
Ответ дляL-i-s-a-92af
Увы, и на то что убивают ракетами людей им уже все равно.
Ирина_Б_• 08 сентября 2023
Ответ дляНиколь1986
вот оочень правильно, мне кажется концовка всей этой истории , для некоторых будет самым ужасным разочарованием в жизни
Леска• 08 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
я писала про західних партнерів
Ответ дляrybka21
Які санкції конкретно запровадила ООН?
Чесно, я не знаю геть хто які санкції запроваджував
rybka21• 08 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
Таку ж, як і санкції
Ответ дляЛеска

Ми можемо так само сказати - не дасте зброї, не отримаєте зерна?
Може, коли побачать проблеми з продовольством, зрозуміють щось?
Piracanta• 08 сентября 2023
Ответ дляЛеска
я писала про західних партнерів
Вам не кажется странным, что зерном больше всего озабочены турки и оон? А західні партнери и в ус не дуют.
Леска• 08 сентября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Теоретично можемо, але без зброї ми швидше загнемося, ніжвони без зерна.

Я взагалі трохи вражена, що без нашого зерна почалася світова продовольча криза, незнала що від нас так багато залежить.
Ответ дляPiracanta
Но почему-то озаботиться тем чтоб войну закончить они не хотят
Леска• 08 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
Ну ООн за Африку переживає дуже. А турки чого? Не задумувалася чесно кажучи. А вищо думаєте?