В этой статье пишут что ООН планирует отменять санкции против рассеи в обмен на наше зерно.
Неужели правда все кто в ООН могут быть такими муда..ми?
И почему нам вообще тогда подностью не прекратить экспорт зерна? А хранить и использовать его все для себя?
Соната любви• 08 сентября 2023
это только начало, подготовительный этап общества.
и кто еще будет говорить, что война это не договорняк.
KozaNostra_I• 08 сентября 2023
Мы столько зерна не съедим. Да и оно не принадлежит нам, так как было выкуплено ещё до посадки. Западные компании вывозят своё имущество.