Всміхайлик• 08 сентября 2023
Что это такое может быть?
Пару лет назад в один момент все стало неладиться.на работе одна лажа,все близкие отвернулись,мужчина ушел без обьяснений,для других мужчин я как невидимка стала,хотя до того куча поклонников всегда было,за что не возьмусь-все не выходит,по здоровью лажа одна-хотя врачи ничего не находят
Ваша прЭлесть• 08 сентября 2023
Что вы хотите услышать от нас? Что вас сглазили? Или просто поныть, пожаловаться?
Купи слона• 08 сентября 2023
Автор, просто это такой период. Главное, что вы и родные, близкие, живы и здоровы. Остальное наладится, как только вы перестанете искать плохое в происходящем и притягивать негатив. Относитесь философски к изменениям в жизни ( работа, партнёр) все что не делается- к лучшему! Значит вам Вселенная даёт подсказки - на работе лажа- нужно менять работу, отвернулись близкие- значит такие они близкие( если конечно вы их сами не достали своим негативом -всепропало) ушел мужчина - да тут ещё не неизвестно, кому повезло)
может он оказался бы каким то уродом моральным , если бы вы поженились.
Karina_sher• 08 сентября 2023
Жизнь циклична... В конце цикла находится его противоположность...
Проблема в окружающих или сопутствующих обстоятельствах, как правило
Всміхайлик
• 08 сентября 2023
Ответ дляKarina_sher
Это вы намекаете,что я вознесусь скоро?
Всміхайлик
• 08 сентября 2023
Ответ дляKarina_sher
Возможно)
В жизни много всего...
Если поймаете волну, то точно да!)
В жизни много всего...
Если поймаете волну, то точно да!)
Вознесусь на небо?или дела на лад пойдут?)
Karina_sher• 09 сентября 2023
Дела естественно)
я беседую с очень крутым мистиком... ’Когда приходит волна можешь делать все, что хочешь, все будет и бойся, когда она спадает...’ нужно пережидать