Куплю орехи• 08 сентября 2023
Какая лучшая книга о половом созревании для детей?
Раньше слышала, а теперь пришло время заказать, забыла. Какая лучшая? Ребёнку 6, скоро 7
Куплю орехи
• 08 сентября 2023
Ответ дляПлету корзинки
У нас одна - інтимні речі для малечі.
О, вот эта, да. Как она вам?
Плету корзинки• 08 сентября 2023
Ответ дляКуплю орехи
О, вот эта, да. Как она вам?
Донька не дуже любить читати, лежить. Інколи бере дивитися картинки. Але це від дитини залежить. Спробуйте.
Син любить книги, ще не давала, йому 6,5
постою_послушаю• 08 сентября 2023
Ответ дляКуплю орехи
О, вот эта, да. Как она вам?
Мне не нравится она.
Я сама рассказывала, понемногу, по мере интереса, с упором на чувства и любовь, в отличие от этих книг
Куплю орехи
• 08 сентября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор, у вас хлопчик дівчинка?
Хлопчик
Мати тріля• 08 сентября 2023
Ми таку придбали сину в 6р. Поки до теми сексу не дійшли, але йому цікаво було читати про правила особистої гігієни, ерекцію (буває іноді і син питав, що то таке), про поводження в громадському туалеті. І дуже важлива тема, яку після прочитання обговорювали- тілесні кордони.
Свезло так свезло• 08 сентября 2023
Ответ дляКуплю орехи
О, вот эта, да. Как она вам?
Отличная книга.
Еще на ваш возраст можно Бруно дорослишае
Свезло так свезло• 08 сентября 2023
Ответ дляМати тріля
На этот возраст это самый хороший вариант. Есть другие вроде и неплохие, но во многих то краники с дырочками, то еще какая ерунда
Просто звязда• 09 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
Сами расскажите
Не всем легко это сделать. Мне вот трудно
Рожки-да-ножки• 09 сентября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Хлопчик
Я своєму сину купила Як я дорослішаю, мені вона подобається, коротко і по суті і малюнки не жахливі (правда сторінку, де про місячні і прокладки я поки що заклеїла)