СкумбріяП8• 08 сентября 2023

О чем говорит то что мужчину продолжают поздравлять с др бывшие

Результат:
вже голосів: 47
25 (53.19%) Больше +
22 (46.81%) Больше -
Престидижитатор• 08 сентября 2023
Что они не такие уж и бывшие

Ганцю в кєдах• 08 сентября 2023
Прям все??)
Кров з молоком• 08 сентября 2023
що вони ввічливі виховані люди
курасаны• 08 сентября 2023
Я понимаю поддерживать отношения только если есть дети, а остальное зачем
Новопоштинская• 08 сентября 2023
Мы с многими бывшими поздравляем друга друга уже десятки лет
Зрадорозганячка• 08 сентября 2023
Я устроила скандал. Мне пофиг на прошлую жизнь, не были женаты и детей нет. Сказала хочешь поздравлять: «Пока».
Зрадорозганячка• 08 сентября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Зачем? Расстались же потому что не все так было гладко? А теперь «друзья», приятели? Это комплексы какие-то)
Кров з молоком• 08 сентября 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
які саме комплекси?
Зліпок ступні• 08 сентября 2023
Он профессионал своего дела ,не хотят терять контакт

Лукава Кішка• 08 сентября 2023
Это говорит о том ,что мужчина продолжает с ними общаться. Никто не поздравляет того,кто морозится и не общается
Мама фіфті цента• 08 сентября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Бред. Бывшего поздравляю с др и он меня. Больше 10 лет. Общения между нами нет.
Два смс в год.
Вкуси мене• 08 сентября 2023
Моего мужа одна бывшая не просто поздравляет, а еще пишет при этом «дорогой мой, поздравляю….».
Но я не ревнивая, поэтому не знаю как ответить на Ваш вопрос. Плюсы это или минусы - хз. Нейтрально.
В гости звали?• 08 сентября 2023
13,5 лет в разводе, всегда поздравляем друг друга с ДР, и намека ни на какие отношения ни с какой стороны нет. Расстались нормально, по-человечески. Он женился, родился ребенок, я поздравила, абсолютно искренне.
Лукава Кішка• 08 сентября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Два смс в год.
И зачем вам это?
Мама фіфті цента• 08 сентября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
И зачем вам это?
Просто поздравление с днем рождения.
Все.
Путающаяся• 08 сентября 2023
Мені пощастило з чоловіком, його колишні цілком згодні зі мною. Одна навіть сина назвала в його честь
Дюйм оф о4ка• 08 сентября 2023
Мой бывший больше года живёт с барышней, но раз в три месяца пишет мне ’Как ты там, Катя? не соскучилась за мной? Приходи в гости! Или я к тебе, мы же друзья! Со мной все можно, как в старые времена, но кроме секса’.
Одно и тоже пишет, а я игнорю. Уверена, что и другим бывшим пишет такое же.
Если бы две смс в год, а так типа флирт, Чи що
Лично мне это все уже абсолютно не нужно, и дружить не нужно, хотя расстались мирно, само собой рассосались.
Просто в голове у них желание весь свой гарем держать при себе, подпитывая важность. Я не доганяю, напоркуа эти поздравляшки. Своему нынешнему я бы высказала, если бы писали и я знала. Вроде не пишут))
Мафиозная• 08 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Что они не такие уж и бывшие
Ой да ладно. Меня тоже бывшие поздравляет. Один постоянно добавляет ’кохана’. Поздравляет со всеми праздниками. 20 лет прошло. А он все о ’кохана’
Мюллерная• 08 сентября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Я морожусь от бывшего мужа, а он поздравляет

Бензопирен• 08 сентября 2023
Если жену то норм. А если просто бывшую, то странно
Зам. зав. Анонима• 08 сентября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Два смс в год.
Аналогично, только мы 15 лет друг друга поздравляем. Очень редко переписываемся и не более
Престидижитатор• 08 сентября 2023
Ответ дляМафиозная
Значит вы так себя ведете, подыгрываете, и вашему настоящему партнеру, если он есть, все равно
Мандолина Бу• 08 сентября 2023
О том, что мы - нормальные люди. Я с бывшими в нормальных отношениях, поздравляем друг друга - да, помогали мне, пока я замуж снова не вышла.
Кусачая Я• 08 сентября 2023
Що він хороша людина. Я лише одного вітаю, у пам´ять про все хороше)
Лукава Кішка• 08 сентября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Просто поздравление с днем рождения.
Все.
Соседа тоже 10 лет поздравляете?)
Лукава Кішка• 08 сентября 2023
Ответ дляМафиозная
Это значит что они не против перепихнуться и держат прозапас,а вдруг
котопёс• 08 сентября 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Почему? Иногда люди сходятся не подумав, в процессе понимают, что нет общей изюминки и расходятся мирно, не клепая друг другу мозги, что раз уж женился, то терпи до старости. Глупо же делать вид, что ничего не было и ты вдруг забыл в какой день др того человека))
Зрадорозганячка• 08 сентября 2023
Ответ длякотопёс
Ой мля) запасной аэродром. Это память и поддержания отношений. У меня тоже есть бывшие, никого не поздравляю и запретила меня поздравлять. У меня есть любимый муж, который и поздравляет. А не шлакоблок из прошлого
котопёс• 08 сентября 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну что ж вы выходите замуж за шлакоблоки, что потом стыдно и поздравить, да и вспоминать ))
То уже ваше упущение, ни у всех так как у вас.
Мама фіфті цента• 08 сентября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Соседа тоже 10 лет поздравляете?)
При чем тут сосед?
Это парень/мужчина с которым были когда то отношения.