Техпаспорт на медузу• Изменено 09 сентября 2023
Что означает сон поцелуи с мужчиной младшей себя
Я не знаю его в реальной жизни. Но во сне это знакомый мужа, он моложе лет на 10. Целоваться с ним ну очень понравилось. Потом я показала ему грудь, ещё переживала, что висит 😁. Очень приятные ощущения.
Техпаспорт на медузу
• 09 сентября 2023
Ответ дляКракадэ
Наближающийся климакс
Та ладно. Мне 35
Техпаспорт на медузу
• 09 сентября 2023
Ответ дляАнчо Ус
Секса хотите
Та вроде есть. И кстати во сне секса не было. Только поцелуи.
Говорю відверто• 09 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Чего?
Возбуждение сексуальное. Такие сны ярче перед месячными и во время овуляции. Сексуальное влечение к мужчине. Всех людей что мы видим во сне - мы видели в жизни. Не факт что знакомы - мельком в транспорте, по тв, где то его увидели ,а ваше подсознание отметило его как сексуально привлекательного. И во сне выдало в роли такого персонажа
Шалена красуня• 09 сентября 2023
Автор, поцелуи- это скандалы, видеть себя голой- к болезни, насчёт полуобнаженной не знаю. Пусть ваш сон приснился все же к желанию секса.