Мию вікна у мороз• 09 сентября 2023
У кого был с виду идеальный брак
И вы развелись и почему
Замурмишка• 09 сентября 2023
У нас наоборот, со стороны настолько неидеальный, что у меня не раз спрашивали как я с таким мужем живу. Но на самом деле тёрки если и были, то первые пару лет, потом все лучше, второй десяток вместе разменяли и разводиться не собираемся.
Леди Г• 09 сентября 2023
Он решил что ему все надоело и захотел полностью изменить свою жизнь. Вся подлость в том, что он это делал за моей спиной, потому что не хватало духа поговорить.
Инстагра_мерша• 09 сентября 2023
У знайомих таке було, розійшлися. Потім виявилося, що він її бив частенько, а їй було соромно комусь зізнатися.
Обнимашкина• 09 сентября 2023
У мен был с виду идеальный брак, на самом деле у мужа была импотенция в 40 лет, к врачам не хотел идти. Ушла.
Додекаэдр• 09 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
Аналогично.
всемВсёИмного• 09 сентября 2023
Ответ дляПузата Хата
А вам зачем, автор?)
Лучше о себе расскажите
Попадают такие комментарии. Вы уверены, что понимаете суть форума?
Пузата Хата• 09 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Наверное, в том, чтобы рассказать причины развода в трех предложениях и этим помочь автору)
Замурмишка• 10 сентября 2023
Вспомнила, у подруги так было. Я даже немножко завидовала. Были женаты лет 5 и он так на нее смотрел влюбленно, даже на улице, мы ехали вместе в метро и муж своей женой откровенно любовался. У них была любовь и очень нежные отношения.
И вдруг через год слышу от жены: мы развелись. Он бросил её одну на съемной квартире, только аренду за 2 месяца напоследок оплатил, и женился на своей сослуживице, у которой было двое детей к тому же.
Это было очень неожиданно.
Моя версия, что именно отсутствие своего жилья его и прибило, мужчины тоже слабаки.
Это было очень неожиданно.