Найщасливіша• 09 сентября 2023

Если мужик - бабник, то женщина?

Как назвать женщину?
Marynavladi• 09 сентября 2023
простиГосподи

Кишмишная Мая• 09 сентября 2023
Рокова жінка 👍
ПотеряласЯ Я...• 09 сентября 2023
ну о мужиках обычно уважительно - бабник, а женщин чаще шлюхами называют. Вот такой парадокс.
Ms. Искренность• 09 сентября 2023
Бабник - это устаревшее. Называйте шлюх.
Воленс-неволенс• 09 сентября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Бабник - это уважительно? Это среди мужиков?
Мотористка• 09 сентября 2023
Нимфоманка
13чудоСВЕТА• 09 сентября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не знаю, в каких кругах бабник уважительно звучит.
Для большинства нормальных это маргиналы, хоть м, хоть ж.

Сусідка зверху• 09 сентября 2023
Нимфоманка.
Люблю кетчуп• 09 сентября 2023
Шлюханка
Natal_ka91• 09 сентября 2023
Пристрасна натура))
ПотеряласЯ Я...• 09 сентября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Ага. И среди части женщин
долой_лама• 09 сентября 2023
Меня один бабник проституткой назвал на почве ревности.))
ИзЮмрудная• 09 сентября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Я так і називаю.
Удачная• 09 сентября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Почему увлекаться разными людьми и иногда менять партнеров это маргинальность? Может, наоборот, вас обманули, навязывая вам шаблон о том, что люди должны быть с одним партнером всю жизнь и в браке?
Ирина_Б_• 09 сентября 2023
басявка
очки_ннадо• 09 сентября 2023
Потаскушка
Как_б_не_так• 09 сентября 2023
Мужелюбка)
видите, завуалировано - мужа любит или всех мужчин в принципе.
Как_б_не_так• 09 сентября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Рокова жінка 👍
Фатальна жінка ... Femme fatale
Сливочная пенка• 09 сентября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Слабая на передок и задок

Сливочная пенка• 09 сентября 2023
Гулящая
Сливочная пенка• 09 сентября 2023
Шлёндра
Харчовий тріль• 09 сентября 2023
Бл.дь, шлюха, шалава (такими эпитетами нас награждают мужчины)
13чудоСВЕТА• 09 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Я не считаю, что один на всю жизнь универсальная для всех формула.
Но мы здесь о тех, кто превращает свое тело в проходной двор, вроде.
Харчовий тріль• 09 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Частая смена половых партнеров может быть признаком маргинальности. Особенно если партнеры сомнительные, а секс незащищенный
Кукусики• 09 сентября 2023
Если мужик-бабник, то женщина-лахудра!
Воленс-неволенс• 09 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Может это вас обманывают, желая поиметь?
Удачная• 09 сентября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Поиметь? Вообще-то это наша физиология. Человек хочет секса. Это его основной инстинкт и потребность. Один из. Это животные секс ради удовольствия не хотят. И то, даже у них есть исключения. Но мы же не животные)) Нам секс дан не только для размножения, а еще для общения, для эмоций и кайфа. Если вас имеют, то да, вам не секс нужен, а гарантии и обязательства, наступающие после полового акта.
Воленс-неволенс• 09 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Да, да, расскажите,как вы даёте всем подряд доя общения
Удачная• 09 сентября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Всем подряд это как? Что это за шаблонное фоумное ’всем подряд’?? Я вообще ничего не даю. Мне нечего давать. Я занимаюсь сексом с теми кто мне нравится. И это взаимно. Причем здесь все подряд? Причем здесь маргинальность?
Воленс-неволенс• 09 сентября 2023
Ответ дляУдачная
При том. Я вообще многим нравлюсь и мне люди тоже. Но это не значит, что надо со всеми спать