Може ще третю?• 09 сентября 2023
Какие мужья получаются из стеснительных мужчин?
Пьяная вишня• 09 сентября 2023
В чем стеснительных, с кем и где? На людях может быть стеснительный, а дома жене в глаз дает. Какая-то странная постановка вопроса. Стеснительность это не характеристика человека, а черта характера и отнюдь не одна и не всегда главная.
Человек как может быть с огромными комплексами в следствие чего и тараканами. так и вполне нормальным.
Розбещена цяточка• 09 сентября 2023
С людьми язык в жопу, на жене можно оторваться, пока она чугунную сковородку не взяла в руки.
Marynavladi• 09 сентября 2023
В конечном итоге как раскрепостился, так только пятки его видали...бывший парень
Марфа Українівна• 09 сентября 2023
Ничего хорошего. Мужчина не должен быть стеснительным. Это сказывается и на его доходах и на общении с друзьями, родственниками. Всё будете тянуть сама, пока он дома будет стесняться
Губи з філером• 09 сентября 2023
У меня муж такой, но у нас некая реверсия традиционных ролей присутствует, и это обоих устраивает. Он очень умный, неконфликтный, склонен скорее подчиняться, чем руководить, не любит всяческие сборища и многолюдные тусовки(ну это у нас общее), очень хорошо умеет планировать и анализировать, всегда предложит действенную помощь. Но не будет идти ругаться с соседями, которые затопили или шумят, бить рожи врагам, вести переговоры в спорных ситуациях. Агрессивная движущая сила у нас - это я.
Для женщины, которая ценит идеал стереотипного ’настоящего мужчины’ наверное было бы не то.
Може ще третю?
• 09 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Я тоже агрессивная)) мне нужен тютя
Губи з філером• 09 сентября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Я тоже агрессивная)) мне нужен тютя
Тогда норм, будете дополнять друг друга.