Подмигашка• 09 сентября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Фіолетова сопля під носом.
Зачем вы это написали? Теперь по-другому у меня картинка не воспринимается, только как сопля. А до того, как вы написали, все было ок
Анонимба• 09 сентября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Фіолетова сопля під носом.
Аха,я тоже звернула увагу
Штора с кисточкой• 09 сентября 2023
Ответ дляИрина Россошенцы
круто
Неужели не видно что это ИИ)?
Баба Йога• 09 сентября 2023
Не соблюдены пропорции, глаза ’смотрят’ под разными углами (в реале это был бы косоглазый человек с ассиметрией глаз), а губы наоборот ’развернуты’ в анфас, хотя исходя из поворота головы должны иначе смотреться