Та никада в жизни• 09 сентября 2023
Сколько лет? Есть ли коты? Если есть, то сколько?
Вельшановна• 09 сентября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
50 лет
Дважды бабушка уже
Шикарное тело для любого возраста, впрочем, и 50 это новые 40. Котэ то сколько?)
Та никада в жизни
• 09 сентября 2023
Ответ дляПанна Кота
Значит Фотошоп рулит )) Покажите без Фотошопа
Видео есть, но сочтут за рекламу аккаунта
Альдебаран• 09 сентября 2023
Гарна), у будь якому віці. Про Фотошоп не в курсах)), я не прокачана на цьому 😂
Люблю порядок• 09 сентября 2023
Судя по вопросу коты есть и не один, сколько лет не знаю, коты от возраста не зависят, выгляди хорошо. Сейчас возраст часто трудно определить, кто-то в 50 выглядит на 30, кто-то в 30 на 50. Я бы дала 40+-.