Та никада в жизни• 09 сентября 2023
Сколько лет? Есть ли коты? Если есть, то сколько?
Не вмію заміряти• 09 сентября 2023
Коты есть. Думаю щедрые и успешные потому что женщина знает себе цену.
Не вмію заміряти• 09 сентября 2023
Ответ для vihola
Цікаво, як можна порахувати котів, якщо їх на фото нема.
Вы в одноклассниках не были лет 15 назад? Там этому учили
Ждун с Нибиру• 09 сентября 2023
Ответ для vihola
Догадаться она предлагает
Ms. Откровенность• 09 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Хочу такую фигуру!!!!!! Шикарная дама .
Вам такий ботокс чи фотошоп?
Протру пилюку• 09 сентября 2023
Догадаться о количестве котов по фото жопы - советчица выходит на следующий уровень
Бабуся Бетман• 09 сентября 2023
Ответ для vihola
Это вы не опытная.
Думаю, котов не много, так как есть/были отношения с мужчиной (результат на лицо).
Многокотовость исключает наличие мужчины, точнее отсутствие мужыка приводит к многокотовости
Не вмію заміряти• 09 сентября 2023
Ответ для vihola
В однокласниках мені постійно писали молоді кавказці, тому якогось дня забула пароль.
Але картинки де треба знайти котиків, чи качечок, памʼятаю, тут показували.
Мы всем этажом как-то искали. Шесть квартир
Ждун с Нибиру• 09 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Это вы не опытная.
Да, обычно одинокие заводят много котов)
Файна цьоця• 09 сентября 2023
Хорошо так за 40, скорей 45, которая,считает что она она ого-го и ей спиртное без паспорта не продают и выглядит молодой девочкой :) эта она с внучкой?
Эта жопа откляченная. Жесть.
Простоваля• 09 сентября 2023
Лет 35-40, судя по отсутствию царапин на жопе, то если и есть коты, то когти у них подстрижены.
PORKA• 09 сентября 2023
Десь 43
В мене немає котів, мені на них по фіг, то навіть і не додумалась би про них запитати.
У вас, мабуть, є. Бо інакше, до чого тут коти?
Copy-Paste• 09 сентября 2023
Я думаю років 36-38. Шия нормальна, руки теж, 50 немає точно. Про котів то взагалі якесь дитяче питання. хіба для екстрасенсів.
рукиЖимолости• 09 сентября 2023
Ей в районе 50, и на фото есть фотошоп, или фильтры, именно на лице.
Татьяна-bfd8• 09 сентября 2023
Обручалки нет, значит сильная независимая кошатница. А точнее мама трех мохнатых ангелочков и одного ребенка