Сунуся в чужі справи• 05 сентября 2023

Вы заметили что бездетные 30+ и М И Ж выглядят лучше

Чем детные?
Ду да ду да ду• 05 сентября 2023
А это что не логично?
Роздратована шкіра• 05 сентября 2023
І я знаю чому!
Бабка-ежика• 05 сентября 2023
Да, я с двумя как тетка
Личко Невеличке• 05 сентября 2023
потому что мозг никто не выносит так
руки_Крюги• 05 сентября 2023
Как правило - да. Но есть исключения
Шкідлива молекула• 05 сентября 2023
Нет. Не заметила такой тенденции. У меня много бездетных пар знакомых. Наоборот женщины в таких парах выглядят хуже
Тану на сонці• 05 сентября 2023
Помітила
ЭмчЭндЭм• 05 сентября 2023
А вы заметили, что в гробу все одинаковые?
автор Сунуся в чужі справи • 05 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А это что не логично?
но дети это счастье? А семья = тройное счастье? как же это может быть логично. каждая почти считает замуж это как самоцель и реализация, а потом конечно детки
personality• 05 сентября 2023
А шо вагітність це якась благодать? Це тільки на совєтчице вагітність після 40 амалажіваєт
Швендяю містами• 05 сентября 2023
Ха! А біздєтні 40+, навпаки,гірше, сто пудів!
GaleTTa• 05 сентября 2023
Выглядят лучше богатые)) независимо от того детные они или обездетные)
Угги в горошек• 05 сентября 2023
Не всегда
КаРаКаТиЦа• 05 сентября 2023
Согласна полностью. Со всеми в моем окружении точно так. Да и по себе заметила
Калинові вуста• 05 сентября 2023
Она выглядит хуже бездетных 30-ти летних? Нет, думаю, лучше подавляющего большинства
ТочноБудет• 05 сентября 2023
Не всегда, есть много факторов - генетика, финансы, уход за собой, место жительства, работа, например.
Угги в горошек• 05 сентября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
потому что мозг никто не выносит так
Выносить мозг могут не только дети
Ответ дляКалинові вуста
тут столько фильтров и вообще кто это? то что она выглядит нормально не показатель
Угги в горошек• 05 сентября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Хуже
КаРаКаТиЦа• 05 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Дети и семья это счастье, но другое. Я родила в 36, успела насладиться бездетным счастьем. А теперь у меня другое счастье )
Сладко-соленая• 05 сентября 2023
Да, это факт
Заела_пластинка• 05 сентября 2023
А почему мамочки обабываються? Вот всё, вышла замуж, родила и пухнет как свинья, и при этом , ой а почему муж смотрит на молоденьких и худых....
Ду да ду да ду• 05 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Счастье не отменяет объемов выполняемой работы.
Секс тоже вроде как удовольствие, но это не значит, что после него не устают)
Ответ дляЗаела_пластинка
ЭМММ а жирный боров муж вас не смущает? те он остается апполоном а она обабивается по вашему? а кто же все эти пузатики
Ответ дляДу да ду да ду
но после него классно выглядят. а детные выглядят в 30 на 50
Калинові вуста• 05 сентября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Хуже
Чем?)
Заела_пластинка• 05 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Не знаю кто эти пузатики, у меня муж следит за собой как и я. Всё зависит от людей а не от того есть у них дети или нет. Дети это отмазки, что родила и толстая и не более.
КаРаКаТиЦа• 05 сентября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Не всегда так. У многих не так. Но наличие детей это отпечаток на лице, взгляд другой. Нет той беззаботности в глазах. Очень сильно выдает взгляд
Калинові вуста• 05 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Не очень много. Просто блогер, ну, у нее фигура лучше многих бездетных
НуКаНаКа• 05 сентября 2023
Звісно, бо не зайоб@₴ні вічними срачками, болячками, гуртками, школами, недосипами, часто економією на собі і ТД. Вони живуть в своє задоволення.