Джо Байден выпустил предвыборной ролик о поездке в Киев.
"Я горжусь тем, что выступаю за демократию, и я не отступлю перед диктаторами." - написал Байден.
Посмотрела ролик и чуть не заплакала.
Гордость за США и Украину. За Байдена и Зеленского.
Как же нам повезло что Байден сейчас президент США, надеюсь американский народ переизберет его.
Достойный сын американского народа и лидер.
Слава Украине
Слава США
Посмотрела ролик и чуть не заплакала.
Слава Украине
Слава США
Ответ дляnezhinka
Атакамс і літаки жме вже півтора року. Як ядерку забирати - так США так довго не телилось.
Кто виноват
Наши власти лохи и преступники, сами отдали, бежали высунувши языка ’ какие мы мирные’ берите -и это берите
И это, и рашке в течении 10 лет стратегическое- отдадим все.
Израиль молча крутил у виска.
Ответ дляЙцфыяч
Падло він старе, дають видавцем по три краплі допомогу, і терористами кацапів не визнають. Бо ж невигідно… дємократи хєрові, як бенладена треба було то прибрали а щось хуйла не спішать.
Сравнили Буша и это
Обама вон крым и донбасс отдал
И замяли с Нидерланды
Обама вон крым и донбасс отдал
И замяли с Нидерланды
Ответ дляLudaSHS
Кто виноват
Израиль молча крутил у виска.
Вони не лохи, просто на долю країни їм було відверто наплювати, ні в кого і в думках не було розбудовувати промисловість чи піднімати економіку, а просто брати фінансування з-за кордону та розпихати його по кишенях.
Теперь пишут, ой мы не думали что рашики так окопаются и оборону настроят, ой
Да, зря мы на дали в 22 г конце Украине оружие, ой надо было после харьковской дать.
Ой.. летне -осенняя компания 23 движется медленно, это потому что Залужный пентагон не слушал, надо было один рывок, а не растянуть. Ну ладно, ( а когда они так воевали сами то) , Залужный не хочет мясные штурмы, бережет, а то б мы показали насоветовали как надо.
Ой, осенняя кампания Всу на 70% будет успешной, но ничего тогда мы все дадим на весеннюю компанию уж точно. Точно точно
И атакамс
Это я цитирую американскую прессу.
И атакамс
Это я цитирую американскую прессу.
Ответ дляnezhinka
И лохи и преступники, Кравчук еще пытался бегать объяснять - что мы не могли обслуживать ядерку и это было целесообразно. А кучме плевать, у него то что
Спортивная ходьба по улочкам Монако
Я помню ток шоу и Кравчука после оранжевой революции. Когда только только зерна взращивали- днр и жирик кричал прр крым.
Так Кравчук солидно обьяснял почему мы не оставмли.
А теперь то думаю, нало было упереться, дали б денег на обслуживание той ядерки, вообще лохи
А за газ отдать самолеты Ту.
А верили в открытку с подписями на память - будапештский. Развели
А за газ отдать самолеты Ту.
Если ролик для внутренней аудитории сша, значит. Пробует сыграть на украинском опросе.
Там у Байдена соц опрос не очень
. 78% американцев считают, что Байден слишком стар для того, чтобы идти на второй срок.
Раньше, когда у Байдена были иллюзии на свой счет, он хотел построить свою предвыборную кампанию на победе в войне с Россией. И, одновременно, реабилитироваться за бегство из Афганистана.
Помимо этого, в Америке интерес к тому, что происходит где-то там, далеко, на востоке Европы, снизился. На первый план, как всегда это бывает, вышли внутренние проблемы. И заслонили собой весь тот кошмар, который творится в Украине.
А вот ролик, снова , он вывернул в сторону Украины?
Интересно почему политтехнологи Так посчитали, это его реноме победы?
Там у Байдена соц опрос не очень
bespe4na_mavpa• 10 сентября 2023
Ответ дляЙцфыяч
Так бенладен на них теракт устроил, а путин всего лишь на какую-то далёкую украину
SARA Abramovнa• 10 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
пусть своих воинов присылают воевать
Уже, при том давненько и не официально, про интернациональный легион читали?
Ответ дляSARA Abramovнa
тот интернациональный легион -капля в море. Пусть воюют на равне с нашими, пришлют тыщ 200 воинов. Зеле нужно собрать 300к , как недавно озвучили у Гуттереша что погибло 500 к украинцев….то пздц же! И как бы это на х.. нам этот седовласый красавчик из америки пиарищейся на нашем горе?! Не понимаю счастья автора и иже с ним.
Ответ дляLudaSHS
Сама с собой пообщалась
Та норм, ми прочитали, просто тут ні додати, ні відняти, просте благородство - явний пережиток для світового політикуму. Байден наприкінці і політичного, і життєвого шляху міг би реально допомогти скинути диявольський режим рашки, історія його запам´ятала б, як героя. Його однаково не оберуть, він старезний шкарбан.
Ответ дляnezhinka
Даже не знаю кого они оберут, вот реально.
Там есть еще инструмент - судовые Трампа. На март 24 многое назначено, так что тут прогнозировать вообще невозможно.
Сейчас они озабочены новым шелковый путь в обход Китая, Турции, Ирана
Стоят новый путь - индия - азия - европа.
Но момент включения повестки с Украины снова в предвыборную интересен