Шаманю второпях• 10 сентября 2023

Почему нашим женщинам так стремно просить денег у мужа?

Блин, я вахере просто. Читаю тему, где муж её выгоняет из дома, потому что у неё не хватает сил на близость 🤦‍♂️🤦‍♂️ Притом, что она как лошадь , все тащит на себе. Работает,сама на себя деньги тратит, у него ни копейки не берет ни за что , так ещё уставшая приходит и жрать готовить и дальше по списку! и там много кто отписался, что вообще у мужа не берут деньги, весь дом тащат на себе. Себя обеспечивают, детей и мужей, а те и рады. Никто вас ценить никогда за такое не будет.
Пушкининиана• 10 сентября 2023
А если просить денег сразу ценить начнут?
Без Баяна• 10 сентября 2023
У таких наверное фиг допросишься, поэтому и так.
Ростки жимолости• 10 сентября 2023
А той теме вас забанили написать?
Распутница• 10 сентября 2023
Да то ж троляча тема.
Ваша теж?
Пушкининиана• 10 сентября 2023
У всех в паре есть потребности. Для этого люди общаются, чтобы объяснить что не так и какие способы это исправить
Сірничок• 10 сентября 2023
Тому що живуть із такими мудаками
Каркуша Клара• 10 сентября 2023
Саму себе цінити треба,це саме головне.А як дозволяєш ні за що не мати,то дехто вилазить на голову.
автор Шаманю второпях • 10 сентября 2023
Ответ дляРаспутница
Да то ж троляча тема.
Ваша теж?
С чего вы взяли , что та тема троллячья? Таких как она много
Дверной_Проем• 10 сентября 2023
И не пишут , что троль троль жирный троль
А как хорошим поделилась - сразу троль
Такое строчат , чудно , такую ересь пишут на хорошее
Ответ дляКаркуша Клара
Правильно. Хорошо её муж устроился. Нашёл себе удобную, которая и денег не просит и все сама делает. Шикарно же))
Распутница• 10 сентября 2023
Ответ дляШаманю второпях
С ее содержания
Ms. Android• 10 сентября 2023
Ответ дляПушкининиана
А просто взять, сколько нужно и насколько позволяет бюджет без ’просить’ не вариант?
Угадайс• 10 сентября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Это и вопрос к женщине, почему она с первого дня загребла под себя весь быт.
Тріль!• 10 сентября 2023
Напомните название рассказа Цвейга, пожалуйста, где жена ушла от мужа и стала проституткой, только чтобы не просить у него деньги.
Автор ,почитайте.
Плету интриги• 10 сентября 2023
Тут не понятно. Если муж не ахает - он козел, нужно искать любовника. Если хосет ахать каждый день - он козел, не понимает как женщине трудно и бла-бла-бла. Разводитесь, если интересы вашего спутника жизни вам не подходят. Я со стороны мужа на ситуацию смотрю: либидо высокое, но постоянный сухостой, т.к. жене вымохаться в спортзале сил хватает, а потр@хаться с мужем - нет. Такие приоритеты, значит.
Каркуша Клара• 10 сентября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Ну хто як влаштовується.Як йому дозволяють так жити ,то чого б ні,не всі манерні.
Леди_на_драндулете• 10 сентября 2023
Ответ дляПушкининиана
Нормальные сами дают, просить не надо.
А это трешь, да, лишь бы мужик был
ШанельКуКу• 10 сентября 2023
Нажаль наші жінки виховані так, чи мають настільки низьку самооцінку, що більшість живе з такими чоловіками, що диву даєшся. Ще й бояться втратити таке щастя.
І працювати сама, і гроші не просити, і дома все сама, і в сексі не дай бог відмовити і тп. Так щей на зауваження щось ти товста чи постаріла біжать в зал і до косметолога. Святі штани роблять що хочуть. Шкода що так (((
Эйфик Х• 10 сентября 2023
Мне там одна особа, ответила , что это все лишь симейная сварка.

Это не просто семейная сварка. Сегодня он ей сказал - на выход с вещами из-за того что не каждый день, а завтра скажет - хочу иррумацию. У меня ж такая сильная половая конституция!
Не хочешь? - на выход, с вещами!!

Если она у такого типа проглотит эту манипуляцию, потом действительно вылетит как ненужная собака.
Эйфик Х• 10 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Значит ему, с его высоким либидо, нужно было до свадьбы видеть, кого он берет в жены.
Не надо чмошника выгораживать. Оно не давно росло. Оно манипулятивное гавно.
Эйфик Х• 10 сентября 2023
*оно не дауном росло.
Плету интриги• 10 сентября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Т.е. до свадьбы ему тоже не давала? Или, по прошествию лет, у мужчины либидо выросло? До свадьбы хотел 1 раз в неделю, а после свадьбы распробовал?
Эйфик Х• 10 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Либидо, видно с юности.
Плету интриги• 10 сентября 2023
Так тогда в чем проблема? Если автору занятия в спортзале важнее секса с мужем, может просто развестись и жить как хочется? Зачем эти страдания?
Эйфик Х• 10 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
И тогда на ней не было большой тетки за которой надо ухаживать.
Пусть санитарка наймет. Дело то. То у него всегда крайняя жена.
Повторюсь, не выгорадивацте манипулятивное г@вно.
Эйфик Х• 10 сентября 2023
*больной
Эйфик Х• 10 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Спорт это здоровье в первую очередь. Я вот не делала ничего 5 дней. Теперь головные боли.
Сделала все на вытяжку, все прошло без лекарств.
Зачем страдания? Он загнал ее под кабук, психологически.
В рабыню превратил без права голоса.
Либо она делает сейчас рывок и посылает его к х@ям, либо конец неизбежен. В качестве жертвы.
Плету интриги• 10 сентября 2023
А в чем манипуляция? Не раздвигаются ноги у автора - раздвинутся у другой. Муж автора это и сказал. Если не совпадают интересы в жизни, кто ж тут виноват? Тут вон из-за собаки с мужем разводятся или из-за того, что муж весь живчик выпил. А уж из-за сексуальной неудовлетворенности и подавно. Автор найдет себе другого, который вечерами на диване, а в выходные на рыбалке, тогда семейное счастье и настанет.
Эйфик Х• 10 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Почему говномуж не зашёл решить проблему с другой стороны?
Нанять сиделку, кухарку, освободить руки и время жены.
Он в лоб сказал - на выход. Если не хочешь раздвигать. Это манипуляция.
Он знает что ее что-то держит и прийдётся выбирать или согласится.
Такого с носака и сразу.
Вряд ли бы он мне таким тоном что-то смог сказать.
Плету интриги• 10 сентября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Такого с носака и сразу.
Ему проще жену сменить.