Шаманю второпях• 10 сентября 2023
Почему нашим женщинам так стремно просить денег у мужа?
Блин, я вахере просто. Читаю тему, где муж её выгоняет из дома, потому что у неё не хватает сил на близость 🤦♂️🤦♂️ Притом, что она как лошадь , все тащит на себе. Работает,сама на себя деньги тратит, у него ни копейки не берет ни за что , так ещё уставшая приходит и жрать готовить и дальше по списку! и там много кто отписался, что вообще у мужа не берут деньги, весь дом тащат на себе. Себя обеспечивают, детей и мужей, а те и рады. Никто вас ценить никогда за такое не будет.
Плету интриги• 10 сентября 2023
Я? Я не ищу, меня жена устраивает. Муж автора, видимо, уверен что найдет (или уже нашел), ему ваши советы без надобности.
Плету интриги• 10 сентября 2023
Как и им на ваше мнение. Если кто-то из супругов решил расстаться, значит уже прикинул варианты где и за что жить, с кем жить и т.д. Никто ж, в здравом уме и не в безвыходной ситуации, не уходит ’вникуда’. Если оба не делают вывода из сложившейся ситуации, значит семейная жизнь в данное время для них не важна, у каждого свои интересы. Сами разберутся, не маленькие.
Блондинка в Законе• 10 сентября 2023
У нормального чоловіка таких зайобів не буде, а у жінки питань такиз
Чай не пью, только кофе• 10 сентября 2023
Коли я зрозуміла що в дійсності чоловік більше майже ніякої функції окрім сексуальної не виконує, я його просто вигнала.