Флюорография гуся• 10 сентября 2023

Сколько может длиться такой роман?

Бабочки в животе , химия между нами, танцы, шампанское , то Буковель, то Яремче, то Шешоры, везде везет, в 6 утра кофе в постель с цветами , а в 9 завтраки овсянка, бутербродики с икрой , и все красиво на столе , белые салфеточки , приборы , шампанское . На обед сам готовит все вкусненькое , вечером шашлыки и идем гулять к речке. Такая сладкая жизнь она сколько может длится ?
Как подумаю , что надо возвращаться к мужу , не хочу , там все разрушенное , надо снова вкладывать в эти стройки и ремонты . А тут все готовое - живи и наслаждайся .
И мужа бросить не могу -28 лет вместе прожили , он звонит и пишет , как любит и как скучает .
А я теперь люблю двоих .
У кого была подобная ситуация в жизни ? Что вы выбрали и как дальше жили ?
Карина2020• 10 сентября 2023
Всю жизнь.
автор Флюорография гуся • 10 сентября 2023
Ответ дляКарина2020
Всю жизнь.
Ну у меня только в 50 такое случилось ))
Теща дочки• 10 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
А как же климакс? Не мешает?
Трохи злякана• 10 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Расскажите, как Вы познакомились? Как давно я не испытывала таких ощущений ❤️
Мавка• 10 сентября 2023
А где вы познакомились? Муж знает, что вы с другим? Жить нужно для себя, а не для мужа и построек дома.
Зубная фея• 10 сентября 2023
Вы поменялись с мужем местами? Он беженец в Германии а вы по мужикам? Ох и тролли пошли
Хочу барабульки• 10 сентября 2023
Если любите двоих, значит ни одного. Любили бы мужа, не влюбились бы во второго. Любили бы любовника, вопрос о жизни с мужем особо не стоял бы. Вас никто не заставляет возвращаться к мужу, но вы выбираете п@здострадания, женщины странные )
Добротная• 10 сентября 2023
Если бы автор был мужчина,ему бы точно не писали ’что жить нужно для себя’,а уже оскорбляли бы последними словами).
Ответ дляТеща дочки
А как же климакс? Не мешает?
Не знаю , что это
За свою жизнь болела раз ангиной когда-то и все )
Ответ дляЗубная фея
Нет, я не выезжала из Украины , мужа не оставлю
Переехали сначала в марте на западную
Муж вернулся домой через месяц , я здесь все время , живу и работаю
Я не хожу , у меня есть своя машина
Ответ дляХочу барабульки
Я не страдаю
Я наслаждаюсь моментом
Потому что это все может закончится и начнутся серые будни
Теща дочки• 10 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Не знаю , что это
Это вы типа пошутили?
Хочу барабульки• 10 сентября 2023
Автор, вы специально отвечаете как человек с уо? Комменты про климсакс и про машину, что пешком не ходите
Хочу барабульки• 10 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
Это вы типа пошутили?
Мне напоминает человека с УО или тролль
Теща дочки• 10 сентября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Мне напоминает человека с УО или тролль
Ага, щось таке, чудне
Ответ дляТрохи злякана
возле Ашана на парковке , помог загрузить кульки
То да се разговорчивый , обменялись тел, писал неделю , потом пригласил в загородный комплекс , речка , шашлыки и вечером к нему домой уже поехали , и все закрутилось быстро
Ответ дляТеща дочки
Это вы типа пошутили?
Это ясерьезно
Ответ дляХочу барабульки
Стеб на стеб
Там написано -пошел троль
Написала -я не хожу , а езжу
Анчо Ус• 10 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Клас. Рада за вас
Анчо Ус• 10 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
А как же климакс? Не мешает?
А ви гінеколог?
Ответ дляТеща дочки
Ага, щось таке, чудне
Если красиво все в жизни то это чудно?
Странно
Не привыкла ныть и жаловаться
Ответ дляМавка
Муж не знает ничего , я езжу домой раз в месяц на выходные
Анчо Ус• 10 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
А ваш коханець вільний?
празники не помню• 10 сентября 2023
Троль, доброе утро))
Воленс-неволенс• 10 сентября 2023
Насолоджуйтесь ,а там час покаже
Ответ дляАнчо Ус
А ваш коханець вільний?
Жена умерла , дети и внуки взрослые , живут давно в Италии
Анчо Ус• 10 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
То насолоджуйтесь
Трохи злякана• 10 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Супер! Счастья Вам! ❤️🤗🥰
Ответ дляТрохи злякана
Супер! Счастья Вам! ❤️🤗🥰
Спасибо большое вам💝
Пусть и вам встретится ваше в любви и в заботе чтобы каждый день 🥰
Трохи злякана• 10 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо большое вам💝
Спасибо большое! 🙏😘💞