Вкаблучках• 14 февраля 2014

Не ну мне одной так повезло? Ну капец какой то.

Девочки, обидно блин.

Одела красивое белье, прическа, ужин, маникюр... Ну просто богиня, сижу жду мужа с работы, через час должен быть дома. Едет, настроенный на любовь. ( а ее, любви, неделю не было у меня бронхит был, только 2 дня как на человека похожа)

И вот.... дела пошли((((((((((((( Ну хоть плачь. Эх. Обидно((
Без комплексов• 14 февраля 2014
сочувствую, поздравьте в устной форме

Сеточка• 14 февраля 2014
бедный муж ваш ))))))
ХдеЯсь?• 14 февраля 2014
у меня сегодня тоже самое, обидно
Аноним_644• 14 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
сочувствую, поздравьте в устной форме
или в минетной:)
Капитошечка• 14 февраля 2014
Та ж ерунда постигла и моего мужа вчера вечером
Самнешка• 14 февраля 2014
ну, есть масса других вариантов)))
Без комплексов• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
или в минетной:)
ну это и имело ввиду! как в анекдоте помните?
в устной форме, задним числом или от руки набросать))
coloritka• 14 февраля 2014
Ну для мужа еще не все потерянно
Добротная• 14 февраля 2014
Ой-ой! Ничего страшного! Есть масса способов удовлетворения друг друга! Только не откладывайте задуманное! Романтический вечер впереди!!!!

Матрёна• 14 февраля 2014
Смотрите на ситуацию позитивно. Вы после болезни. Организм ослабленный. А тут у вас еще 4-5 дней на восстановление появилось. Плюс, мужа ждет вкусный ужин, ну и, возможно, немного больше
автор Вкаблучках • 14 февраля 2014
Ответ дляСамнешка
ну, есть масса других вариантов)))
Да понятно, но я ж без сладкого, так сказать, осталась
Матрёна• 14 февраля 2014
автор Вкаблучках • 14 февраля 2014
Ответ дляКапитошечка
сестра по несчастью.
автор Вкаблучках • 14 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
у меня сегодня тоже самое, обидно
Аноним_618• 14 февраля 2014
у меня хуже было - на свадьбу!
Залетная Я тут• 14 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
Тампон Вам в помощь )) Ну, и муж не должен растеряться ;)
Первоклашка Я• 14 февраля 2014
А в чем проблема то? Ну пошли месячные, что теперь секс из-за отменять?
автор Вкаблучках • 14 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Я не могу во время, да и муж тоже.
Первоклашка Я• 14 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
Я не могу во время, да и муж тоже.
Предрассудки

автор Вкаблучках • 14 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Предрассудки
не, брезгливость))
Птица Говоруша• 14 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
не, брезгливость))
а если под душем?
Да, я блондинка!• 14 февраля 2014
Любящая жена не говорит ’У меня месячные’, она говорит - ’У тебя неделя минета’. Удачи Вам! ))
Jungfrau• 14 февраля 2014
Вы не одна)))) Но мужу праздник устроить можно)) А Вы будете без сладкого)) Ну, это зависит, конечно, от Ваших с мужем убеждений на счет секса в КД))
Тут недавно темка была... о мнительном муже, который, зная о КД супруги, заметил капли, которые она не успела смыть. Он как раз брился в совместном санузле..... очень ей жаль на него смотреть было после этого.... ну, у каждой семьи все индивидуально...
автор Вкаблучках • 14 февраля 2014
Спасибо всем за поддержку, сейчас подъехал благоверный , пойду обрадую))