ДА да да• 10 сентября 2023
Познакомте меня с вашим не женатым другом или братом для отношений
Намакушка• 10 сентября 2023
Ответ дляD_A_V
с хорошим человеком? отношения?
была замужем и снова в отношения ?
Вам это сложно понять
Жена сантехника• 10 сентября 2023
Ответ дляДА да да
Внешне симпатичная, рост 170/57, длинные темные волосы. Не пью не курю. Добрая, не скандальная.
Может мне повезет. Много знаю примеров знакомств вслепую
А сколько лет вам?
ДА да да
• 10 сентября 2023
Ответ дляD_A_V
с хорошим человеком? отношения?
была замужем и снова в отношения ?
Я в разводе лет 6. Не поняла ваш вопрос
Ответ дляДА да да
я был хорошим, а теперь я не хочу отношений- у меня бывают женщины;
я желаю вам найти своего человека.
ЖонДуан• 10 сентября 2023
Ответ дляПироженкА
І що? Мій колега сам виховував 5 дітей, за ним черга
черга на шо? мамкать 5 його дітей, кашу їм зранку варити і в школу збирати? порозказуйте тут нам, угу
ЖонДуан• 10 сентября 2023
Ответ дляПироженкА
Він гарненький, дуууже не бідний і надзвичайно приємний як людина
і 5 дітей в нагрузку
він дружині коли час буде приділяти між роботою, дітьми і сном?
На циголках• 10 сентября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Ой, автор у меня четверо таких как вы (подруги, родственницы). Тоже наседают - познакомь. А я и помочь бы не против, но где ж их взять мужчин свободных в таком возрасте. А учитывая ситуацию в стране, только вдов молодых добавляется. Если есть малейшая возможность, едьте в Европу, там шансов побольше, чем в Украине.
В 35 поразводидись все наши айтишники и друзья
На циголках• 10 сентября 2023
Автор , я на баду дней за 7 нашла своего человека , поженились
Нам по 36, оба в 35 развелись
айтишница муж -врач
Нам по 36, оба в 35 развелись
айтишница муж -врач
ДА да да
• 10 сентября 2023
Ответ дляНа циголках
Нам по 36, оба в 35 развелись
айтишница муж -врач
Нам по 36, оба в 35 развелись
айтишница муж -врач
На баду можно искать серьезные отношения?
ДА да да
• 10 сентября 2023
Ответ дляНа циголках
Брат сейчас разводится .. 34
Ему наверное сейчас не до знакомств
Ондатрова шуба• 10 сентября 2023
Ответ дляНа циголках
Так подкиньте вариант автору)
На циголках• 10 сентября 2023
Ответ дляДА да да
Ну после того как выдохнула с разводом , почему нет ?
Интересное общение было , будущего мужа месяц вполне понять, что нашли и удалится
Сейчас он вообще на вес золота , хирург
На циголках• 10 сентября 2023
Ответ дляДА да да
Ему наверное сейчас не до знакомств
Ну я в его личку не лезу ., но скорее всего тоже в приложение пойдет , когда отойдет и желания сформируются
На циголках• 10 сентября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Так подкиньте вариант автору)
Эта зерновая позиция сводить🧀
Ты как бы на себя берёшь две истории
И они , думаю знают , что делать
Ты как бы на себя берёшь две истории
И они , думаю знают , что делать
ПироженкА• 10 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Вранці їсти готує хатня робітниця, водій розвозить в школу і по гурткам. Ви ніколи не чули про обслуговуючий персонал?
ЖонДуан• 10 сентября 2023
Ответ дляПироженкА
і все працює само по собі, а той чоловік тільки й знає, що новій жінці увагу приділяти, угу
включіть мозок-5 дітей це 5 дітей, тут ніякі персонали домашні не допоможуть задвинути 5 дітей на другий план
ПироженкА• 10 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
У вас дуже вузьке мислення. Успіху в розвитку!
ЖонДуан• 10 сентября 2023
Ответ дляПироженкА
Вам трохи розвитку також не завадить, але бачу успіхів не буде, бо розвиватися ви не хочете.
Как_б_не_так• 10 сентября 2023
Ответ дляНа циголках
Брат сейчас разводится .. 34
Вреи всі в 30 одружиться, в 35 розлучаються,... потім 2 заход під 45-50(
На циголках• 10 сентября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Це правда , я надеюсь что второй будет без ошибок первого
Тем более брат жрет семейные ценности от большой семьи , нас 4
Понимаю второй раз совсем по душе должно бы. .. а так хочу хочу любить -приезжает в гости и играет короля доброго с племянниками
ДА да да
• 10 сентября 2023
Ответ дляНа циголках
Я вышла замуж в 18 лет, мой муж мой первый мужчина. Ждала, полюбила, думала на всю жизнь. Но не смогла сохранить семью. Мудрости не хватило.
А сейчас хочется любимого человека рядом.
ПироженкА• 10 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
В мене 2 вищі освіти, житло в 2 країнах і це не квартири і не під здачу, а просто мої будиночки. 2 машини з салону, тесла і порш. А чого ви досягли?
Сливочная пенка• 10 сентября 2023
е один свободний мужчінка, 49 років, киянин, жонат не був, дітей нема (як і вищої освіти) з плюсів є однокімнатна квартира і новий диван.
давати контакт?
ДА да да
• 10 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
давати контакт?
Ничего меня не смутило в вашем описании, кроме возраста. Моему папе 57
грешница кающаяся• 10 сентября 2023
Ответ дляПироженкА
а жена где?
Сливочная пенка• 10 сентября 2023
Ответ дляДА да да
Ну цей 49-летка страшенно любить секс, усілякі секс-витребеньки, тому і не жонатий, мислить як ПэТэУшник. Може з батьком Вашим потоваришують? Різниця у віці і справді невелика.