Колишня муза• 10 сентября 2023
Анализ на витамины и минералы какие
Досрочно ли этого списка или нужно как что то добавить ? Буду очень благодарна за совет ❤️🫶🏼
Как нефиг делать• 10 сентября 2023
Цинк и Медь я бы ещё проверила, для себя
А магний кажется нет смысла задавать, он у всех в дефиците, его нужно ежедневно принимать в доз 400 мг
мегамоСГ• 10 сентября 2023
Мінерали в крові неінформативно, краще панель анемії та вітамін Д окремо
Варена цибуля• 10 сентября 2023
Д и В принимается, это довольно достоверно, минералы в крови неинформативны, вы можете быть в глубоких дефицита, но в крови это будет видно в последнюю очередь.
Бабульція• 10 сентября 2023
Достатньо. Можете ще в сінево подивитися пакет «Вітаміни та мікроелементи»