Зрадорозганячка• 10 сентября 2023
Я не понимаю
Поссорились с женой. Кто прав кто виноват ,это дело темное в таких вопросах. Наверное как всегда оба хороши, дело не в том. Как всегда включились обидки и показательный игнор. У меня вчера умер отец. Это горе. Звонили с полиции, вызывали на опознание. Мотался вчера и сегодня целый день. Жена ни разу не позвонила не узнала , что , как, может помочь чем? Может слово просто доброе сказать? Дома при общении со мной подчёркнуто холодно отвечает на грани грубости. Типа , а не пошел бы ты со своими проблемами. Мне сейчас реально не до выяснения бытовых разборок. Не хочешь помогать ,не надо. Но можно хотя бы по человечески говорить? На душе кошки скребут после всего что произошло с отцом ,а тут ещё добивает самый близкий человек. Как так то? Поссорились не за измены , и деньги чужие не крал. И в других тяжких преступлениях не замечен. Неужели это настоящее ее ко мне отношение ?
Зрадорозганячка
• 10 сентября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вы ей сообщили о смерти отца, она знает ?
Естественно. Она второй человек который узнал
ОбережнаЯ• 10 сентября 2023
Тогда это не жена. Сожительница. Реально, я бы на развод на вашем месте подала. Когда такое горе случается отмораживаться из-за ссоры - это уже не семья
Зрадорозганячка
• 10 сентября 2023
Ссора бытовая. Подробности приводить не буду , да и нечего там приводить
грешница кающаяся• 10 сентября 2023
Соболезную вам. если это ее настоящее отношение,что делать будете? я просто не знаю,что в таких ситуациях делать.
Забобонний фрукт• 10 сентября 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
У Вас нет семьи. Может Вам больше не мучить друг друга.
Вот эти игноры - это манипуляции достичь свои цели. Я бы сказала, бытовая агрессия и терроризм.
Галябалована• 10 сентября 2023
Не знаю, автор, причины вашей ссоры, но если ничего критичного, то я бы чувствовала себя как и вы. Да, бывает что-то задевает, обижает и проч., но когда происходит что-то значимое, то все эти обиды отходят на второй план.
Ничего не могу сказать о её отношении, может действительно вы правильно думаете - это настоящее отношение.
А второй вариант - есть люди, которые переключаются с большим трудом, они долго переваривают произошедшее, долго держатся за обиды, тяжело переключаются... Хотя тут такая ситуация - смерть отца, то можно было бы и живее думать.
Не хочу вас огорчать, но вряд ли у неё к вам светлые и искренние чувства
Зрадорозганячка
• 10 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Я не знаю
Попихтю та й годі• 10 сентября 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Не віриться,причина сварки визначальний фактор
Ашотакоя• 10 сентября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Судя по всему ссора не пустячная и причины так себя вести есть.
from Ukraine• 10 сентября 2023
Та яка б та сварка не була, людина померла. Можна на день забути про сварку.
ОбережнаЯ• 10 сентября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Назовите пожалуйста причину ссоры, из-за которой, по вашему мнению, можно даже не посочувствовать мужу?
грешница кающаяся• 10 сентября 2023
Ответ дляАшотакоя
как бы там не было,у близкого человека,с которым ты живешь в одном жилье и спишь на одной кровати,горе.
Галябалована• 10 сентября 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну, тут надо ещё понимать, что все бытовые ’причины’ для ссоры - это всего лишь повод.
Всегда есть что-то более серьёзное, что не удовлетворяет, но поговорить об этом супруги по каким-то причинам не могут, и тогда просто ссорятся из-за всякой бытовой ерунды.
Отсутствие чувств тоже часто бывает такой причиной
Зрадорозганячка
• 10 сентября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Да. Вот как по мне, даже ,к примеру, если мне изменят, то все равно грызть изменившего в такой ситуации это уже слишком. А тут причины для ссоры куда менее серьезные
Попихтю та й годі• 10 сентября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Їх може бути багато - ображає, принижує, не цінує , нічого для сім´ї не робить і вже впринципі давно став байдужим
Забобонний фрукт• 10 сентября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Это причина разойтись, а не устраивать цирк, играя в семью.
Попихтю та й годі• 10 сентября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Розійтись не завжди швидко і просто
Зрадорозганячка
• 10 сентября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Не унижал никогда в жизни. Тем более пальцем не трогал. Но, да. Понимаю ,что такое отношение не на ровном месте появилось. Да...
Забобонний фрукт• 10 сентября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Розійтись не завжди швидко і просто
А озвучить свою позицию тоже долго ?
Чтобы человек понимал, что больше нет семьи.
Попихтю та й годі• 10 сентября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
А озвучить свою позицию тоже долго ?
Вона свою позицію і показала , явно причина не в одній побутовій сварці, просто автор не озвучує реальний стан речей
ОбережнаЯ• 10 сентября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
В принципе стал давно байдужим но разойтись времени не нашлось?
Автор, чье жилье? Друзья познаются в беде. У вас беда. Она даже не друг
Колдунья-вещунья• 10 сентября 2023
От не вірю...
Від жінки при сварці за дрібниці така поведінка неможлива.
Пишіть вже всю правду
І впевнена що зараз остання би думка в чоловіка була б на жіночому форумі жалітися на жінку.
Пишіть вже всю правду
Забобонний фрукт• 10 сентября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Где она показала, очередными обидками и игнором ?
Попихтю та й годі• 10 сентября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Знайдеться час і на це , просто не все одразу