Додаю напруги• 10 сентября 2023

Кому 25+ и вы не замужем, почему?

Не предлагали, вы не хотели или просто не ищете отношений?
Лиса Патрикевна• 10 сентября 2023
Ладно б там хоч 35+, а так смішно

А ось і я• 10 сентября 2023
Развелась просто
Кринжова баба• 10 сентября 2023
28, не хочу. Наслаждаюсь Свободой, подруга на нервы капает, шо замуж и рожать пора, а сама она не может развестись с мужем-тираном, который ее избивает и на их ребенка с прибором клал.
Хата на мати• 10 сентября 2023
Я категорически против брака.поэтому и не складывались мои отношения. Как ни странно, мои мужчины были зациклены на ЗАГСе. Слава богу, повезло. Сейчас в отношениях с человеком, который не выносит мне мозг регистрацией, и это счастье
Конотопська відьма• 10 сентября 2023
Ха ха прям в 25 треба вискочити Взаміж?
Зустрічаюсь зі своїм хлопцем. Заміж не поспішаю. Стосунки знайшла але поки не на часі. Хочу нормальне весілля щоб потім поїхати в медовий місяць а не так чисто штамп і ви одружений а свято пофіг
Зубожиння• 10 сентября 2023
Вибачте, в 25 заміж?))) Навіщо? Мені то більше набагато, я заміжня. Вийшла заміж в 19 . Боже. Це ще років 10 можна було сміливо не борщі варити і соплі підтерати,а насолоджуватися тим, що сама собі хозяйка. Але хто б мені це сказав 27 років тому)) Ну хоть би хто криенув:’ зупинись, секс і кохання ти отримаєшь і незаміжня’))))
Викликаю на дебати• 10 сентября 2023
Что там в 25 делать? Понимаю ещё в 30+
Кринжова баба• 10 сентября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Что там в 25 делать? Понимаю ещё в 30+
Если до 25 замуж не вышла - потом уже рано.
Пищалка• 10 сентября 2023
Я 25+. Не замужем, потому что вдова

Вилами по Воде• 10 сентября 2023
Ответ дляКринжова баба
Она Ваша одногодка ?
Кринжова баба• 10 сентября 2023
Ответ дляВилами по Воде
Она Ваша одногодка ?
Нет, ей 36.
Вилами по Воде• 10 сентября 2023
Не предлагали, не хочу
Живу гражданским
А_мій_самий_самий• 10 сентября 2023
В 22 вышла замуж ,в 23 зашла обратно
Раний брак ничего хорошего не несёт обычно , сейчас 10 лет в отношениях .
Не женаты и не собираемся . Детей пока нет ,когда решимся может поженимся .
Но ,я думаю что лучше выходить замуж пока мозгов нет ) потом просто не хочется
А_мій_самий_самий• 10 сентября 2023
Ответ дляПищалка
Я 25+. Не замужем, потому что вдова
Как так ?
Викликаю на дебати• 10 сентября 2023
Ответ дляКринжова баба
Я вышла рановато, в 24.
Просто жених хотел, а я не хотела его терять.
В принципе, уже 10 лет счастлива.
Но до 30 можно не заморачиваться точно.
Пищалка• 10 сентября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Как так ?
Я старше 25ти. Была замужем, сейчас вдова.
Кринжова баба• 10 сентября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Я вышла рановато, в 24.
В принципе, уже 10 лет счастлива.
Но до 30 можно не заморачиваться точно.
Выйти замуж, чтоб не потерять мужика - мне Вас не понять. Я вот своего потеряла и счастлива.
БезникаяЯ• 10 сентября 2023
Тому що мені це поки зовсім не треба. В мене цікава робота. Вчу мови. Зустрічаюся змужчинами. Маю на сьогодні дуже перспективного хлопця 29 років. Для чого мені зараз обсістися кастрюлями? Сім´я це обов´язки. А я їх не хочу) добровільне рабство.
Зубожиння• 10 сентября 2023
Ответ дляПищалка
Та тут питають, хто не був одруженний. Ви трохи не зрозуміли питання. Ви були.

Клевотница• 10 сентября 2023
Мені ця робота не потрібна. 35+.
Викликаю на дебати• 10 сентября 2023
Ответ дляКринжова баба
Вы не понимаете, потому что не были перед таким выбором, все просто.
Я расставаться не планировала, балаганные свадьбы не приемлю для себя.
Все было так, как хотела я, маленькая церемония, ужин в лучшем ресторане на 10 человек ближайшей родни и улетели на острова сразу.
Мне замужем хорошо, потому что муж хороший.
Пищалка• 10 сентября 2023
Ответ дляЗубожиння
А, я подумала,прям на сегодня как есть
автор Додаю напруги • 10 сентября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Любите мужа спустя 10 лет?
Кринжова баба• 10 сентября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Это Ваш выбор. Но я б ни за что за штаны не цеплчлась.

Как говорится - боишься потерять мужчину, потеряй и не бойся.
Викликаю на дебати• 10 сентября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Любите мужа спустя 10 лет?
Да, я его люблю.
Никого за 10 лет не видела лучше, так что сделала правильно.
Комиссия50%• 10 сентября 2023
Я в 22
Сегодня 22 года свадьбы , шашлычим
Прекрасные 22 года пролетели как миг)
Самая СоветЧиваЯ• 10 сентября 2023
Мне 40 и я никогда не была замужем. Но живу с сожителем и ребенка родила от него. Я счастлива.
Викликаю на дебати• 10 сентября 2023
Ответ дляКринжова баба

Это не было вопросом глобального разногласия.
Я не была готова к предложению такому быстрому, считала, что я ещё маленькая для брака.
Но желание быть с этим человеком было непоколебимым, и остаётся.
Кринжова баба• 10 сентября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Главное, что у вас все хорошо. 😊
Сегодня сержусь• 10 сентября 2023
Ответ дляКринжова баба
так а шо ей одной страдать? она хочет чтобы и вы так