Мороженная курица• 10 сентября 2023

Можно ли в 50+ носить такие юбки, если стройные ножки?

Червона ікорка• 10 сентября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Извините, что не по теме.
Как создать свою тему?
Я не могу найти эту функцию (Андроид)
справа вверху, там, где ваш профиль возле лупы и колокольчика квадратик с плюсиком
Ухахайкина• 10 сентября 2023
на першому фото я спочатку подумала підлога бита :)))
Ку-кусик• 10 сентября 2023
На фото не стройные и не красивые ноги. Носить можно и нужно что нравится и без прявязки к возрасту.
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2023
Конечно. А на фото женщины 70+
Нафаня Маня• 10 сентября 2023
Я не буду, а ви носіть)
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
первой и третей далеко не 50-т
А 70+
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 сентября 2023
во время войны можно носить в любом возрасте при любых ногах
Червона ікорка• 10 сентября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
А 70+
вот не знаю. но явно не 50-т
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Эти фото как раз из статьи, что дамам за 50 носить не стоит.
Только на фото дамы 70+
Кубик Рубика• 10 сентября 2023
Можно носить все, что угодно. Женщины себе явно нравятся, улыбаются, значит, все у них хорошо. Каждый сам решает, в чем ходить. Мне не комфортно в такой длине, я не ношу, ношу не короче середины колена. Люблю небольшой разрез спереди или сзади на длинной юбке. Вобщем, каждый выбирает по себе..
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2023
Ответ дляНі грама
А зачем? Дряблые колени и ляжки показывать?
Просто хочется. Вы носите только то что нужно, а не то что хочется?
Инфотуфелька• 10 сентября 2023
Какая уже разница, стройные ли там ножки, если там уже такое старое личико
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2023
Ответ дляКурочка
В таком возрасте дело на в варикозе или форме ног, КОЛЕНИ....у всех ужас. Зачем их показывать?
А всем у кого что то ужасное надо это прятать?
Даю справку• 10 сентября 2023
Всему свое время. Мне кажется короткое нелепо выглядит, хотя женщины прекрасны.
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы чувствуете разницу между ’не стоит’ и ’ нельзя’? Вы здесь высказываете своё мнение, автор статьи в ней высказала своё.
Для меня они выглядят нелепо. Как-будто забыли, что давно не школьницы. Этот возраст называют элегантным. Так вот по ним этого не скажешь.
Ну фото два как раз элегантно и юбка не короткая.
Шеллар• 10 сентября 2023
Які 50+? Це моделі 70+, які демонструють маргаритки смерті.
Носити звичайно можна, але краще не треба. Важко довести оточуючим що в 60+ років міні-спідниця тобі так же личить як у 16-ть.
Курочка• 10 сентября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Каждый решает сам. Что значит надо?
Ку-кусик• 10 сентября 2023
Вот для вдохновения)) Модница, очень известный блогер, инфлюэнсер и просто прекрасная счастливая женщина. Для тех, у кого тараканы в голове и стереотипы https://www.instagram.com/stories/greceghanem/3188...
Ні грама• 10 сентября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня есть еще мозги понять что уместно и что меня не украшает или выглядит глупо.
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2023
Ответ дляКурочка
Каждый решает сам. Что значит надо?
А что значит ’показывать колени’?
Это просто колени.
База_птеродактилей• 10 сентября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну ..видимо, я понимаю элегантность по другому.
Сонячний зайчик• 10 сентября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Ооооо, спасибо.
Море Щастя• 10 сентября 2023
Ответ дляНі грама
Хочу - показываю
Не хочу - не показываю
И никто не имеет права это обсуждать или запрещать любому человеку, в любом возрасте
Ні грама• 10 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Хочу - показываю
Не хочу - не показываю
Да прям, имею я право обсуждать и остальные тоже)))
Пирожкиня• 10 сентября 2023
Ответ дляМороженная курица
Какие ? Красивые у них ножки
Ну вам нужно надеть очки. Ноги ужасные у всех. Не понимаю, зачем это подчёркивать. Можно надеть лёгкие брюки, юбки длинные.
Вообще это вопрос не о возрасте, а о вкусе вообще.
По идее можно и на 100 кг лосины белые натянуть и бюстгальтер не носить при обвисшей груди...
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2023
Ответ дляНі грама
Ну вот женщины считают что их это украшает.
И их мнение и только их важно.
Ні грама• 10 сентября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
И их мнение и только их важно.
Они могут считать и носить что угодно, но пусть будут готовы к обсуждению
Море Щастя• 10 сентября 2023
Ответ дляШеллар
А зачем кому-то что-то доказывать?

Человек одевается так, как ему нравится, а не с целью кому-то что-то доказывать
Едимнаморе• 10 сентября 2023
Всем всё можно!
parele• 10 сентября 2023
Можно, а нужно ли?
У меня лежала юбка фатиновая, надела в этом году один раз - и мне в ней уже не комфортно в мои 50. Все-таки такие легкомысленные юбчонки хочется оставить молодым))