Мороженная курица• 10 сентября 2023
Можно ли в 50+ носить такие юбки, если стройные ножки?
Я пані прохана...• 10 сентября 2023
Моя приятельница возрастом 70 лет одевается молодежно и выглядит гармонично в мини.
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2023
Ответ дляparele
Можно, а нужно ли?
У меня лежала юбка фатиновая, надела в этом году один раз - и мне в ней уже не комфортно в мои 50. Все-таки такие легкомысленные юбчонки хочется оставить молодым))
Очень классно.
Не вижу ничего легкомысленного
Вмію заміряти найкраще• 10 сентября 2023
третья выглядит как бабушка подросток. мой страшный кошмар
Ответ дляКурочка
В таком возрасте дело на в варикозе или форме ног, КОЛЕНИ....у всех ужас. Зачем их показывать?
а шорты носят только чтобы ноги показать? а я думала еще когда жарко
Море Щастя• 10 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Боитесь такой стать?
Анти-анонім• 10 сентября 2023
Жахливо, звичайно. Але носіть, якщо Вам норм... Заборонити ми не в праві))
Ответ дляМоре Щастя
Боитесь такой стать?
да, без шуток) боюсь пропустить момент когда я уже пидстаркувата, а выгляжу как молодящаяся
мне 35 если что, реально уже смотрю что одеть, хоть и хорошо выгляжу, но меня лично раздражает и не нравится когда знакомые одеты в кеды и со скейтами например - ну типа такоеее, все же каждому возрасту свое, 35 это немного, согласна, но и не 15
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
И я тоже всегда думала что шорты и короткие платья носят потому что жарко, а оказывается чтоб ноги показывать....
Тогда не понимаю почему мужики в любом возрасте не стесняются свои волосатые и кривые ноги показывать....
Глаза_в_3_карата• 10 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Как из фильмов ужасов. Длинные седые патлы и одежда, моды ее подросткового возраста.
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Это странно....
А кеды и скейт чем не угодил?
Мы с мужем только в 43 себе ролики купили и катаемся.
А кеды и скейт чем не угодил?
Море Щастя• 10 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ясненько)
У меня таких предрассудков нет)
Я - за то, чтобы в любом возрасте носили то, что самому человеку нравится. Вот нравится мне то, как я одета - я так и хожу, несмотря на возраст.
А вкусы у всех разные)
У меня таких предрассудков нет)
А вкусы у всех разные)
Море Щастя• 10 сентября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
И дедушки даже в шортах ходят - какой ужас и неподобство
Ответ дляЦветов Мне срочно
и пузико.
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ага.... и ноги блин свои всем показывают и колени..... какой кошмар ...
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
и пузико.
А некоторые особи мужского пола ещё и сиськи ....
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это странно....
А кеды и скейт чем не угодил?
ролики норм
ну у меня такое ощущение, что типа пытаются догнать молодость или создать впечатление что они такие же как в 15, такие все современные молодые. Как-то туповато выглядит, объяснить сложно). Как бы пытаются косплеить подростков что ли, вот как бабушка на последнем фото
Ролики и велосипед - очень норм. Ну есть стильные бабушки, но глядя на нее я не скажу - как подросток. Понимаете?
Ответ дляМоре Щастя
Ясненько)
У меня таких предрассудков нет)
А вкусы у всех разные)
У меня таких предрассудков нет)
А вкусы у всех разные)
ну вот бабушка и носит на последнем фото - как по мне, выглядит НЕ Гармонично! о вот это слово. Ну типа одежда не вяжется с лицом. а так конечно все могут носить что хотят и делать что хотят. Я эстет просто
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
ролики норм
Нет. Не понимаю чем скейт отличается от роликов или самоката.... по моему у них нет никакой привязки к возрасту.
Как и у кед....
Море Щастя• 10 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
ролики норм
Никто молодость не догоняет
Просто люди живут своей жизнью, наслаждаются ею, живут на полную) И не оглядываются на чужие предрассудки
Если постоянно думать, что тебе в каком-то возрасте что-то нельзя делать только потому, что кто-то другой так считает, то ты будешь сидеть дома и депрессировать, а не наслаждаться жизнью)
Ответ дляЦветов Мне срочно
Как и у кед....
ну мы же не ездим в коляске после 3х лет? не носим детские костюмчики в принт с мишками или что там у малышей? Вы не одеваетесь в подростковом отделе H&M? так и тут
Я такая наивная• 10 сентября 2023
Ответ дляКу-кусик
Вот для вдохновения)) Модница, очень известный блогер, инфлюэнсер и просто прекрасная счастливая женщина. Для тех, у кого тараканы в голове и стереотипы
Тетка-супер.А стереотипы-беда
Ответ дляМоре Щастя
Никто молодость не догоняет
ага
выглядит смешно) и туда же когда взрослые начинают разговаривать на подростковом сленге. Всему свое время я считаю
Я такая наивная• 10 сентября 2023
Ответ дляparele
Спасибо, но носить уже точно не буду, выросла из нее ментально)
Длина хорошая.Легкомысленного не нашла
Море Щастя• 10 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
ага
Ну смейтесь, раз вам смешно
А люди счастливы и не обращают внимания на ваш смех)
Пищалка• 10 сентября 2023
Для меня нормально, все фото. Почему нет?! Ничего нелепого не вижу. Мне 26, если что.
Море Щастя• 10 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Плохое сравнение)
Коляска для тех, кто ещё не умеет ходить)
В детские костюмчики взрослые просто не влезут)
Ответ дляМоре Щастя
Плохое сравнение)
ок в подростковом отделе h&m