Чтооооооооооо?• 10 сентября 2023

Вам писали бывшие спустя много лет молчания (более 4 лет)?

Что хотели прт этом ? Мой молчал 4,5 года и вот пишет что забыть не может , ушёл сам с ненавистью
ЛісАпетная• 10 сентября 2023
Пробивает почву перепихона
Киця-бриця• 10 сентября 2023
6 лет спустя. Я уже была второй раз замужем и ждала ребенка)
Ранковий базар• 10 сентября 2023
Писал
Свекруня• 10 сентября 2023
Писал..разузнал ,что к чему..я толком о не рассказывала. Он меня заблокировал )
Иванка Бур• 10 сентября 2023
Писали и что, кто эти люди
Губи до вух• 10 сентября 2023
Писал спустя 7 лет
Предлагал встретиться
Как расставались, он уезжал за границу, там и остался жить, как только вернулся в Украину так и написал
Лепешечка• 10 сентября 2023
Ответ дляГуби до вух
Писал спустя 7 лет
Предлагал встретиться
И вы отказались? Бесчувственными женщины стали вообще
СирОжино пирОжино• 10 сентября 2023
З днем народження
Люблю тебе

Я ржачні смайли у відповідь
Santa_n• 10 сентября 2023
Мне один писал недавно после приблизительно 12 лет . Ели вспомнила кто это)
Губи до вух• 10 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Я уже была замужем и с пузом на шестом месяце))))) для меня эта встреча была более чем странной
Лепешечка• 10 сентября 2023
Ответ дляГуби до вух
Ну вот, а мужчины потом обижаются, что женщины не умеют ждать. Всего-то 7 годиков прошло.
Яжбоматуся• 10 сентября 2023
Видно нужно что-то, перебирает всех лохушек от кого это можно получить.
Губи до вух• 10 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Да и это при том что у него тоже жена и дети))) чем эти идиоты руководствуются для меня загадка))))
Лепешечка• 10 сентября 2023
Ответ дляГуби до вух
А он не по любви женился. Все эти годы страдал и спать не мог. Эх вот романтика😂
Я супер-пупер• 10 сентября 2023
Писал спустя 8 лет, война началась и он спросил, как я и где.
ЗновЗдоров• 10 сентября 2023
Так, але у нас спільна дитина. Помиритися хотів через багато років. Поки я зважувала за і проти вступив у відносини з іншою жінкою. Вже пів року по черзі кожній із нас розказує що з іншою все завершилося і бігає миритися то до мене, то до неї по черзі... Кожна з нас хоче вірити, що на цей раз він вирішив остаточно....
Витворунка• 10 сентября 2023
Писал. Жалелся на свою тяжёлую судьбинушку
Швендяю містами• 10 сентября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Такий класний, що обидві сподівєтесь і чекаєте поки вибере одну із Вас? Чому вдвох не пошлете його, боїтеся, що третя з´явиться?
автор Чтооооооооооо? • 10 сентября 2023
А все кому писали вы как расставались ? Сами уходили или он сам Вас бросил ?
Интимная• 10 сентября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Я побью ваш рекорд - писал спустя 16 лет))))))) я в браке, он в браке, но началась война - жену с ребенком отправил в Польшу и вспомнил, что всю жизнь любил меня одну
Кили и Манджаро• 10 сентября 2023
писали... бл.. и приходили. Спустя годы, я точно знаю - бывшего мужа нужно было грохнуть, жила бы спокойно. Я сто лет в браке втором, но это романтичное чмо спустя годы дает о себе знать - ’тут мы ходили, тут мы сидели... ой бл..и спустя годы я тебя люблю... фу..’
ЗновЗдоров• 10 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Щодо мене, то ми були одружені, я його кохаю і жодного чоловіка не мала після розлучення.... До того ж це нас дитина і ми так чи інакше спілкуємося... А ось що її тримає поруч не знаю, може щось наговорив такого, що закохалася і важно відпустити його...
Я только за!• 10 сентября 2023
Писав..через рік і п´ять і вісім...заблокувала крізь де могла...
ЗновЗдоров• 10 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Був ще одним, у студентські роки зустрічалися, років через 12 написав, що все життя жалкує, що мене покинув колись.... Але поспілкувавшись....я йому дуже агресивно і зі злістю якоюсь відповідала, не вірила жодному слову і він також втратив згодом інтерес, навіть коли я писала
Тоска в носках• 10 сентября 2023
Я в разводе уже 20 лет. До сих пор пишет.
Кручу хвости• 10 сентября 2023
Раньше как напьется,так и трезвонит..Последний раз звонил полгода назад, спустя 18 лет.Узнавал как мы,куда переехали.Правда,был трезвый
Борщик• 10 сентября 2023
Один через 8 лет, второй через 15.
Оба не нашли никого лучше, я была в курсе их жизней. Продолжения не было.
Великий сатирик• 10 сентября 2023
Писал первая любовь
Худшее, что эта падла мог сделать, худшее, что вообще можно сделать - это писать бывшей
Киданула его в первый раз я
Когда написал, сошлись (мы с ним и я с ума, потому что ушла от хорошего парня)
И он меня бросил спустя время
Благо мне было 21 всего, не трагедия
Но до того как написал последнее слово было за мной
А после я осталась как дура
Вот и думайте
Мамаша в бигудях• 11 сентября 2023
Ответ дляИнтимная
Ні....рекорд то у мене -через 19 років🥴