парИла я парИла• 2 часа назад
Муж иногда влюбляется в других. Способен ли он на измену?
Именно влюбленность, симпатия, без секса.
Меня и детей любит очень.
А тут вон призадумалась,..
Меня и детей любит очень.
А тут вон призадумалась,..
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ви троль?
Звідки ви знаєте що він закохується в інших?
І до речі, це не зрада це прєдатєльство, а прєдатєлю виєбати іншу раз плюнути
Дую на вітер• 2 часа назад
Если сердце занято любимым человеком то влюбиться невозможно, человек может понравится, это может быть заинтересованность, увлечение, но не влюбиться.
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляСвідок Перемоги
Вы на приколе?🤣
Ну я реально знала людину яка мені доказувала що її чоловік скорпіон, а скорпіонам потрібен флірт на стороні, це як дихати
Тра Ля Ля• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви троль?
Тю ну приходит такой бабочки в животе счастливый, вечером жене за романтическом ужине рассказывает какая прекрасная его очередная любоф
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляТра Ля Ля
це вища форма, простим земним жінкам вона недоступна…..ех
Білий Лосик• 2 часа назад
У меня кум такой влюбчивый. Куча любовниц, три жены. Причом он не блядун, а именно влюбляется и ничего поделать с собой не может. Накануне как ушел от второй жены тоже ее любил, милые записочки в кармашке с пожеланием хорошего дня. А потом наступило завтра, как обухом по ее голове. Ушел к ее лучшей подруге.
Дую на вітер• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Я скорпион, я люблю внимание от мужчин, я могу кем то заинтересоваться но не влюбляться, т.к у меня есть муж и у меня сердце занято.
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляБілий Лосик
Ну знаєте, я за чесність- закохався, признався, пішов, наступній розповів чому пішов від попередньої, а вона вже може вирішувати потрібно їй таке щастя чи ні.
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляДую на вітер
Та я вам вірю
ЧукИГеки• 1 час назад
вы ж его подушка для слёз и стенаний по другим его влюбленностям.
ну, как он может вам изменять?
Туся муся• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Не знаю,у меня такой рыба был,а скорпион как раз преданный
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляТуся муся
Ну ви як маленька, при чому тут гороскоп взагалі?
Бавовна• 1 час назад
Ответ дляТра Ля Ля
Я думаю романтический ужин то лишнее,