Хома з пастою• 10 сентября 2023

У кого были разные домашние животные? Кто понравился больше всего?

Творческий типаж• 10 сентября 2023
Ахатинская улитка 😂
Свалила из коробки своей на след вечер
Отличное животное
Секретница• 10 сентября 2023
Кот, волнистый попугай.
Секретница• 10 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ахатинская улитка 😂
Свалила из коробки своей на след вечер
Отличное животное
Сосед мой в детстве домой ящерицу принес. В туфель положил, чтоб подождала его пока он пообедает. Она ждать не захотела. Нашлась утром у мамы в постели.
Млинець Мій• 10 сентября 2023
Хомяки хороши доя начала. 2-3 года и нет хомяка.
Но если серьёзно, то у меня кошачьи были всегда, но вот уже как 4 года собака+кот. То собака конечно, это не сравнить с котом. Прям вот вся в вас. Настроена на вас. А кот это для красоты конечно:))
автор Хома з пастою • 10 сентября 2023
Ответ дляМлинець Мій
А какой породы собака? Почему не сравнить с котом?
ЛЮБА• 10 сентября 2023
Кот и собака , остальное такое себе . Котов надо заводить ориентированных на человека , тогда покруче чем собака будет .
автор Хома з пастою • 10 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Это какие породы котов ориентированные на человека?
Зроблено у 80-х• 10 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ахатинская улитка 😂
Свалила из коробки своей на след вечер
Отличное животное
Догнали?
Зайченя• 10 сентября 2023
попугаи были
один был просто шикарный и разговаривал и купался под краном, но потом продрал дырку вв москитке и улетел, так и не нашли
второй был дыбильный, кусался, орал, обсирал всю квартиру.
потом был кот, тоже характер был ужасный, агрессивный, противный...
потом собака, сложнее всего в уходе, но самая большая отдача в емоциональном плане.
Сложность в том что они болеют чаще тех же котов, а тем более попугаев. Так же необходимость подстраивать свой день так что бы успеть на прогулку и собака не мучалась в ожидании, подобрать питание и тд и тп, но самое сложное это его терять, прошел год, до сих пор слезы на глазах когда вспоминаю.
сейчас есть кот, характерный и очень шкодливый, но очень умный и сообразительный.
Так что могу сказать в уходе легче кот, но он не подарит тех эмоций и ощущений которые может дать собака, но это лично для меня.
грешница кающаяся• 10 сентября 2023
Были рыбки,попугайчики,хомячки,ахатинская улитка,тритоны,жабки белые держали в аквариуме с рыбками.сейчас собачка.Собачка, как человечек,как маленький ребенок.
Зайченя• 10 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
ориенталы, так и называются
Бабульція• 10 сентября 2023
Рыбка - петушок, идеальный питомец. Из тактильных шиншилла понравилась, наименее проблемная в уходе, не воняет и прикольная
автор Хома з пастою • 10 сентября 2023
Ответ дляЗайченя
попугаи были
Чем собаки болеют? Какая порода у вас была?
Куколка-мяуколка• 10 сентября 2023
Всю жизнь коты и собаки.
В детстве был попугай.
Все хороши.
Собаке больше внимания нужно, ей нужно время уделять ежедневно на выгулы и в дождь, и в снег, и в жару, и под обстрелами.
С котом проще...не соглашусь, что коты не ориентированы на человека, очень многое зависит от самого характера конкретного животного. Есть коты, которым нужно спать и обедать, а есть те, которым нужна и хозяйская ласка, и энергии у которых через край. Автор, вы можете идти и под кустом увидеть маленького выброшенного...вы сами поймёте, кого вам взять.
ЛЮБА• 10 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
Девон и Корниш Рекс, свинксы, ориентал , та много . У меня сейчас эльф и Девон Рекс , они еще с собаками выясняют отношения кто меня больше любят , выталкивают с рук , встречают ,еду приносят , игрушки таскают)))
Куколка-мяуколка• 10 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
Это не от породы зависит.
У меня кошка, подобранная с улицы. Ориентирована на хозяев. Собака не успевала за ней бежать к двери встречать, даже если ты вышел на 5 минут во двор.
автор Хома з пастою • 10 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
А сколько же у вас котов и собак?
Зайченя• 10 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
всем чем только можно. Поносы, рвоты это постоянные спутники собаки по жизни. У меня собака именно так что бы тяжело за 10 лет болела раза 4, это я считаю когда мы больше недели ездили на капельницы и тд и тп.
а так расстройствами так раз 5-10 за год точно.
Стаффордширский терьер был у меня.
сейчас тоже планирую собаку, но пока не определилась с породой, хотела бы опять амстаффа, но боюсь не потяну
ЛЮБА• 10 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
А сколько же у вас котов и собак?
Сейчас 2 кота и 2 собачки ))) есть еще 2 шиншиллы . Раньше были, птички, рыбки , черепахи )))
Квітка папороті• 10 сентября 2023
Были хомяки, крыса, морские свинки, коты, собаки, попугаи..но люблю курочек, если их можно называть домашними.
младокошкина• 10 сентября 2023
Собака
LeslieB• 10 сентября 2023
Черепаха, кролик, коты, собаки, птицы всевозможные, крыса, хомяки, рыбки. Ответ: собака, но только тогда, когда вы можете покрыть все потребности ее жизнедеятельности.
Млинець Мій• 10 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
Померанский шпиц. Мы в квартире живём, поэтому более крупных я даже и не рассматривала. Ну и плюс чем больше собака тем ответсвеннее.
Кот у меня замечательный. Не проблемный. Но кот он как бы сам по себе. Спит днями. Гладиться приходит на 5 минут. А так лежит в красивых позах. Ну ещё бывает возмущается когда надолго самого оставляем.
А собака она все время в глаза смотрит. Очень чутко реагирует на ваши реакции. Везде волочится за вами по квартире.
А ещё очень нас с мужем спросили прогулки вечерние. Раньше мы как перед сном делали? Сидели в телефоне или что-то подобное. А сейчас идём на улицу и минут 40 минимум ходим. Разговариваем разное. Причём без ребенкиных ушей, а для нас это ценно.
PORKA• 10 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
Напр курильский бобтейл.
Это собака в кошачьем теле. Даже апорт носил.
МинерАлочка• 10 сентября 2023
Все життя коти, в дитинстві ще були хомяки, в сестри були папуги, в колишніх рибки, собака. Котів обожнюю, собака теж норм, риби для краси і заспокоєння норм, а хомяки і птахи - повна х@йня як на мене)
автор Хома з пастою • 10 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Ничего себе! Вы в доме живете?
PORKA• 10 сентября 2023
Собака и только собака.
Из всех, что за жизнь были мой лучший выбор - корги
Крим мій• 10 сентября 2023
Были:
Рыбки
Кошки
Собаки
Попугаи
Крысы
Морская свинка
Лучшее животное из них крыса, худшее свинка:( казалось бы типа из одной семьи, но нет.Крысы умные, чистюли,любили меня, трюки выполняли.Свинка и есть свинья.Ела как конь, и гадила, мусор во все стороны от нее летел . Правда крысы живут всего 2 года :( больше не завожу, с теми расставалась в слезах, больше не хочу
ЛЮБА• 10 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
Ничего себе! Вы в доме живете?
Нет в квартире , собачки цверпинчеры , маленькие .
Зайченя• 10 сентября 2023
Ответ дляМлинець Мій
обожала прогулки именно вечером с собакой, всегда ходила сама.
идешь и думаешь никто не мешает.
просто шик, очень скучаю по такому.
а так без собаки и нет желания выходить по вечерам