Любительница• 11 сентября 2023

Глисты у взрослых. По каким симптомам определили

Мошей ницца• 11 сентября 2023
Из заднего прохода вылазить начали
Острицы(((( я офигела если честно

Карма хамелеона• 11 сентября 2023
Анализ сдавали . Кровь + кал в формалин 10 дней и врач смотрел. Симптомов вообще никаких нет. А глисты есть.
Карма хамелеона• 11 сентября 2023
А не вру. Основной симптом это большие волдыри после комариных укусов. Потому и сдавали.
автор Любительница • 11 сентября 2023
Ответ дляМошей ницца
Из заднего прохода вылазить начали
Острицы(((( я офигела если честно
Ого
Карма хамелеона• 11 сентября 2023
Ответ дляМошей ницца
Из заднего прохода вылазить начали
Острицы(((( я офигела если честно
В полнолуние бывает .
УжеВотДа• 11 сентября 2023
Острицы и так видно,если их уже много. Остальные только анализ покажет кала. Кровь не сдавайте неинформативно
УжеВотДа• 11 сентября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
В полнолуние бывает .
Это бред
Карма хамелеона• 11 сентября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Это бред
Не стану тратить наше общее время на добавление сюда научной литературы по этому поводу. Кому надо тот сам дойдет до нужной ему информации.
Карма хамелеона• 11 сентября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Очень даже информативно. Кроме аскариды. Антитела по крови остались , а кале ее нет. Значит сама недавно умерла, раз ещё держатся антитела .

УжеВотДа• 11 сентября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Нуну. Добавьте,а то доказательная медицина об этом не слышала
БезВзяток• 11 сентября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
А зачем сдавали?
Карма хамелеона• 11 сентября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Доказательная медицина много о чем не слышала.
УжеВотДа• 11 сентября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Нет неинформативно. Антитела ни о чем не говорят абсолютно. Читайте доказательную литературу. Только кал- троекратный
Морожена_курка• 11 сентября 2023
У меня болело в районе желчного и был постоянный понос. Очень похудела.Несколько месяцев ходила по врачам, пока не нашли аскариды. После лечения все прошло
БезВзяток• 11 сентября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Хм. А какая связь?
Карма хамелеона• 11 сентября 2023
Ответ дляБезВзяток
А зачем сдавали?
После укуса комаров огромные красные шишки.
УжеВотДа• 11 сентября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Ааа,вы из адептов всезнающих и вселечащих гомеопатов,понимаю)
автор Любительница • 11 сентября 2023
Кишечник может болеть из-за глистов
БезВзяток• 11 сентября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
У вас нет фото этих шишек ,что бы понимать
Может мы за норму такое считаем

автор Любительница • 11 сентября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Вот примерно и у меня так же. Только кишечник болит
БезВзяток• 11 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
А зондирование кишечника вам не предлагали?
автор Любительница • 11 сентября 2023
Ответ дляБезВзяток
Пока нет
vmdd• 11 сентября 2023
’Паразитарная инфекция’? Нет, не совсем. Природа запускает процесс утилизации мёртвого организма. Тоже самое происходит, например, с грушей, если её сорвать с дерева и лишить источника питания. Эту грушу начинают есть мошки. Так вот, симптом глистов - это то, что вы мертвы.
Карма хамелеона• 11 сентября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Если есть холестаз толку от вашего троекратного кала? Он ничего не покажет.
Если принимать желчегонные и сдавать кал. Тогда будет информативно.
Ещё раз повторюсь с доказовыми врачами разговаривать не вижу смысла. Это как секта которая на каждом углу кричит про фуфломицины. А этими фуфломицинами ежедневно обычные врачи без вуали притрушенности людей на ноги ставят.
Карма хамелеона• 11 сентября 2023
Ответ дляБезВзяток
Может мы за норму такое считаем
Поліцейський патруль• 11 сентября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Підтримую. Від секти доказові тримаюсь подалі
Морожена_курка• 11 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
У меня еще очень чесалась внутренняя сторона бедер, до синяков расчесывала. Автор, советую сдать кал в детской больнице на Богатырской, если вы в Киеве.
Морожена_курка• 11 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Что за бред?
vmdd• 11 сентября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Что за бред?
Что не так? В грушу перестают поступать питательные вещества. В человека тоже перестают поступать питательные вещества. Дальше идёт процесс утилизации мёртвого организма.
Руда ліса• 11 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Цікаво...а якщо то у дитини, їй також готуватися до поховання?