Неновая почта• 11 сентября 2023

К Вам возвращались мужчины Весы которые сами бросили?

Вот сказал что разлюбил и знать не хочет , и так и пропал навсегда или потом они всплывают ?
Гуляю босоніж• 11 сентября 2023
да
Борець за гаманець• 11 сентября 2023
Да, но обстоятельства-дети
автор Неновая почта • 11 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
да
Через сколько лет всплыл ?
автор Неновая почта • 11 сентября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Да, но обстоятельства-дети
Сколько лет прошло ?
На_оба_рот• 11 сентября 2023
Ви вже запитували тут раніше про чоловіків-Терезів? Видно, дійсно болюче питання. Не пробували замислитися, що справа не в знаку зодіаку, а в характері?
Борець за гаманець• 11 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Сколько лет прошло ?
Месяц. Подал на развод, подумал и решил не разваливать семью. Живем как соседи. Но содержит
Santa_n• 11 сентября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3401128
Борець за гаманець• 11 сентября 2023
Весы если разлюбили, они не вернутся. Им важна гармония, счастье, чувства. Они не практичные
СамавиховуюКота• 11 сентября 2023
Пытался, использовала в интимной близости и прогнала.
Уравновесила так сказать.
Борець за гаманець• 11 сентября 2023
Ответ дляBonya_A
Читала тему, считаю что автору мужчина, бросающий ее по смс в праздник не нужен. Вернется хорошо, нет-оно того не стоит. Но это мое мнение.
Я супер-пупер• 11 сентября 2023
Был у меня парень такой, моя первая любовь
Расстались по его инициативе. Не общались с ним после этого. Но только у меня появлялись серьёзные отношения, он начинал мне писать, звонить и тд. Как будто жопой чувствовал 😁 Ну блин, не знаю, как это работает, но эти новые отношения не складывались. В какой-то момент оборвала с этим бывшем все связи, и построила нормальные отношения с моим нынешним мужем
Гуляю босоніж• 11 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Через сколько лет всплыл ?
точно не помню. но разошлись мы потому, что он решил ехать работать в другой город. мы поддерживали общение, где-то месяц или два, он жил в комнате с хозяйкой. никаких разговоров с его стороны о совместном будущем. и тут звонок с обвинениями почему я ничего не делаю для того, чтобы переехать к нему. ну и мол, расстаемся. ну ок...
прошло сколько-то лет, он вернулся обратно в наш город и вспомнил обо мне. мы еще и в одном микрорайоне живем. пообщались, но на предложение сойтись я не повелась
Ля-ля-ля• 11 сентября 2023
Нет. И назад ему дороги нет и он это прекрасно знает. Так что нет и еще раз нет и отлично))
Едимнаморе• 11 сентября 2023
Автор, после предательства о котором вы писали в теме выше, вы готовы будете его принять назад?
автор Неновая почта • 11 сентября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Мне любопытно делают ли вообще попытку или рубят навсегда ? Предательство я не умею прощать
Гостра на язик• 11 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Терези меркантильні нудятини. Самі себе лиш люблять. І свій добробут.
Борець за гаманець• 11 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Не рефлексируйте и не копайтесь в этом, у вас ощущение незаконченной пьесы, это пройдет. Вы сама кто по гороскопу?
Борець за гаманець• 11 сентября 2023
Ответ дляГостра на язик
Мой с деньгами не дружит, все у меня
Едимнаморе• 11 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Во-первых, вам правильно написали в первой теме, что порядочность не зависит от знака зодиака.
Во-вторых, возвращаются представители любых знаков. Только ничего хорошего из этого не будет, я уверена.
автор Неновая почта • 11 сентября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Дева
Едимнаморе• 11 сентября 2023
Ответ дляГостра на язик
Дуже меркантильний у мене був, жлобисько.
Кинув мене і чеез деякий час дізналася, що зустрічається із заможною дівчиною, власницею бізнесу.
Баба на горошині• 11 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Возвращаются, но нужен ли он потом после всего...
Борець за гаманець• 11 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Дева
Если честно, пара хорошая. И в жизни многих знаю, и на экране (Лайвли/Рейнолдс). Но мне кажется ваш незрелый по поведению. У меня знакомый весы женился на девушке дева, она такая семейная, ребенок, работа, крутится а он как бревно. Сама его бросила
автор Неновая почта • 11 сентября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Я всегда была ведущая в отношениях , крутилась как могла , он был бревно
Просто каралева• 11 сентября 2023
Через пару лет написал письмо в вк под анонимом, просил простить его за его поступок. Даже смелости не хватило от себя лично написать. Долго не могла его забыть, лет 7 точно, сейчас ничего не чувствую абсолютно, может призрение что не заслужил человек на мои мысли о нем, столько много лет
Борець за гаманець• 11 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Не удивлена . Все в вас хорошо будет, обнимаю вас
Гостра на язик• 11 сентября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
От. В мене аналогічно
Доктор Варвар• 11 сентября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Кстати, тоже такое было примерно.
Гуляю босоніж• 11 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
ко мне пытались вернуться не только Весы, но и Овен, Рак. но думаю, что тут дело не в знаке :)
Вподобайден• 11 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Весы всплывают, когда им что то от вас понадобится-ваши связи, знакомства, услуга. Мерзопакостный и корыстный знак Зодиака, протвнее них только Близнецы