Повітруля• 11 сентября 2023

Вы хоть раз следили за мужчиной? Не в соцсетях

Например стояли недалеко от его дома, работы, смотрели в окна?
Морская свинка• 11 сентября 2023
Я нет, коллега рассказывала что да
Алина-1240• 11 сентября 2023
Нет.и в соцсетях тоже нет
Руда ліса• 11 сентября 2023
Нет, определение местоположения ж придумали уже)
Диви яка я пава!• 11 сентября 2023
Нет. Но смешно стало, когда представила
Диви яка я пава!• 11 сентября 2023
Автор, вы кого-то сталкерить собрались?))
автор Повітруля • 11 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Нет, но опыт был в прошлом)
Руда ліса• 11 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Нет. Но смешно стало, когда представила
Помню таким занимались в детстве,когда бегали за понравившимся мальчиком,и он всегда нас застукивал за этим)
Наверняка• 11 сентября 2023
Да, было дело, ездила выслеживала, в окна всматривалась) но это было по молодости)) сейчас бы на ни за что не поехала бы, даже если бы приплатили Себя очень полюбила, что лень как-то
ЛюбимаЯНЬ• 11 сентября 2023
Нет . А зачем это делать ?
Попразендовна• 11 сентября 2023
Да и оказалось, что интуишн была права😄
Подвійна веселка• 11 сентября 2023
не следила, но было похожее. виртуальный роман, мы с ним виделись раз, мы в разных городах. потом поссорились, я поехала к нему, знала только где работает. приехала туда, написала смс, что жду его рядом с работой на улице. он вышел, мы помирились. если б не вышел, постояла бы немного и ушла. была молода и глупа в то время
Тётя Хрюша• 11 сентября 2023
Не следила, а наблюдала, за его окнами. Это нормально, когда человек нравится.
Наверняка• 11 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Да и оказалось, что интуишн была права😄
Ооо, у меня у подруги вообще жесть была ситуация. Заехал его друг к нам (ко мне и подруге) и говорит: «поехали к Диме», ну подруга намарафетилась к своему парню. Приезжаем, а друг говорит: «Лена, подойти к окну, посмотри в окно». А ее парень жил на пером этаже. Ну подруга пошла туда и я ж пошла. А там стоны, он был с какой-то девушкой, как потом выяснилось это была дочь владельца ресторана, где парень моей подруги работал. Короче мы в шоке стоим, подруга даже не заплакала, такой шок был. Ну я потом поняла что тот общий друг специально ее туда повез, чтоб она все увидела. Я говорю подруге пошли ей волосы рвать будем, сейчас дверь ему выбью. Но подруга отказалась, попросила пойти выпить с ней. Короче я бы на ее месте там бы такое устроила, а она просто ушла 🤷‍♀️
автор Повітруля • 11 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
И что там увидели,как он дрочит?
Тётя Хрюша• 11 сентября 2023
Ответ дляПовітруля
И что там увидели,как он дрочит?
Увидела, что он работает, позже всех. Но это было давно.
Сейчас наблюдаю за соседом. Он стал позже ложиться спать. Мне не видно, что он там делает.
Жена аллигатора• 11 сентября 2023
Не следила, но наблюдала издалека. сказала, что не приеду, а сама приехала. И следила за ним как он идет к дому и в киоске купил сигареты)))). Хотя врал, что не курит.
Бойова• 11 сентября 2023
Это ваша тема о квартире выше?😄🙈
Кондуктор трамвая• 11 сентября 2023
Який цікавий і багатогранний, виявляється, світ
автор Повітруля • 11 сентября 2023
Ответ дляБойова
Это ваша тема о квартире выше?😄🙈
Да, а что?
Бойова• 11 сентября 2023
Ответ дляПовітруля
Да, а что?
Страшно.
Небалувана Галя• 11 сентября 2023
А тема об выборе бинокля будет?
13чудоСВЕТА• 11 сентября 2023
Ответ дляБойова
Это ваша тема о квартире выше?😄🙈
А я в тій темі дала силь на цю
Бойова• 11 сентября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
А я в тій темі дала силь на цю
На фига вы способствуете буйству?) ну их
автор Повітруля • 11 сентября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
А я в тій темі дала силь на цю
Смійся, бо скоро будеш плакати гіркими сльозами. Побачиш.
13чудоСВЕТА• 11 сентября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
А тема об выборе бинокля будет?
Про оптику, як загалом про деяку зброю, можу багато цікавого розповісти, порадити.
Але автора це не зацікавить, їй би користування реєстрами осилити
13чудоСВЕТА• 11 сентября 2023
Ответ дляПовітруля
Плак-плак
Небалувана Галя• 11 сентября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
При чому оптика до зброї? Оптични приціли - лише один з багатьоїх видів оптики.
Тихомандражная• 11 сентября 2023
У меня была история- приходит подруга,говорит пошли прогуляемся, в ресторан сходим,посидим,потрындим вдвоем. Я намарафетилась, шпильки,платье,все как положено. Короче в итоге в ресторан мы с ней не пошли, торчали пол ночи в кустах обоссаных вонючих за рестораном . Ее парня выслеживали. Он жил за рестораном на втором этаже. А она стояла и высчитывали сколько раз он на балкон на перекур выходит. Я пипец какая на нее злая была-если бы сразу сказала я бы хоть спортивки с кедами одела и термос с кофе захватила.
Миззери• 11 сентября 2023
Ответ дляНаверняка
Правильно сделала , это так унизительно волосы рвать тем более девке
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября 2023
В молодости. Могла поехать и проверить , стоит ли машина под домом, горит ли свет…