Что то новое может появилось. Пишут что если ты получил образование до этого закона и не стоял на учёте то до 2026 года можешь не становится.
Девочки я в депрессии. Я не хочу ехать никуда но в то же время мне страшно оставаться здесь
Fashion_besties• 11 сентября 2023
Вы закон читали? Именно там должны быть ответы на все вопросы.
Кто что пишет - кроме толковых юристов, не важно. Также как неважно что написано на заборе.
Kristal2013• 11 сентября 2023
Вы спецом зарегились, чтобы каждые три дня строчить темы про военный учёт медиков?
Ответ дляKristal2013
А если меня эта тема беспокоит? Вот меня не беспокоит тема про то кто что съел и т.д памперсы пеленки куда пойти на выходных. Что мне надо у кого то спросить что мне писать????
Ответ дляFashion_besties
Читала и не раз.
Ответ дляivanka1950
Если сильно беспокоит,то позвонить в военкомат в конце концов ,и все узнать, Здесь всем страшно по разным поводам,так что делать?
Fashion_besties• 11 сентября 2023
Ответ дляИрэн1983
Я стою на учёте 20 лет. Ничего не знаю по поводу закона
Это не значит, что вы сможете поехать теперь в отпуск в Грецию
Fashion_besties• 11 сентября 2023
Ответ дляoboeva
Ага )) и паспорт взять.
Ну и сразу вещи в рюкзачке на всякий случай
Ответ дляoboeva
Что в воинкомата скажут. Ничего вы же знаете.
Я не медик. Но новости прочитала. Медики, фармацевты обязаны стать на военный учёт с 1 октября. Как только стали на военный учёт - выезд за пределы Украины запрещен (чтобы там не писали разные юристы - они пишут из законов на сейчас, не могут они предвидеть какие законодательные акты будут с 1-го октября).
Есть у Вас ещё время уехать. Ровно до 1-го октября.
Ответ дляKetia
А где в законе, который вы читали написано, что выезд за пределы будет запрещён с первого октября? Можете процитировать?
Чашечка кофе• 11 сентября 2023
Ответ дляKetia
Так чого медики, які по 20 років на обліку виїжджають?
Ответ дляKetia
А потім що? От після 1 .10 медик захоче виїхати, на кордоні поки нема обовязку показувати свій диплом, так як і нема на кордоні бази мін освіти
Ответ дляTa-Ki
Інтерпретують в новинах так, що люди цих професій не зможуть перетинати кордон після першого жовтня
Як би я була лікарем або фармацевтом я би все детально дізналась, бо якщо це правда, то це не дуже весело. Особливо фармацевти, тисячі взагалі не працюють по своїй освіті
Новини це новини, а що говорить про це закон?
Ответ дляЛеска
Это сколько продлиться проверка доков, если будут дипломы проверять по базам?) А если человек без диплома. Ну нет у него диплома, работать сразу пошел. Тогда что показывать будет?
Только под угрозы военнообязанным женщинам. Если имеешь билет и выехала- преступник. Пока только так