Пенек Возмездия• 14 февраля 2014
очень хочу выпить что то алкогольное??? на гв??? что кто пил?
Иванка Бур• 14 февраля 2014
Кваса попейте, кефира... а если уж настолько невмоготу, что никак - делайте запасы молока на несколько кормлений, а хмельное молоко - в унитаз, если не жалко...
Аноним Первый• 14 февраля 2014
Пивка пол-стаканчика позволила себе и то малому было уже месяцев 8-9)))
Лунтик-паунтик• 14 февраля 2014
Неужели пьяное пошатывание стоит того, чтобы накормить ребенка молоком со спиртом....бросьте кормить и упейтесь...
Соображалочка• 14 февраля 2014
у меня за первого ребенка было молоко что водичка
кто-то сказал что коньяк нада пить по столовой ложке
когда родила второго муж принес в больницу бутылку коньяка и я его пила по столовой ложке еще с роддома - только настоящий коньяк нада
и правда молоко было совсем другое - жирное
пока кормила выпила 2 бутылки коньяка - никто не пострадал
magasin-internet• 14 февраля 2014
но потом сцеживалась и пилп много воды пару литров.и только потом давала титьку.
Да можно только не в запой:) Конечно чем по позже тем лучше. Знаете красное вино (чуть чуть) не противопоказано. Кроме того попробуйте и понаблюдайте не будет ли алергии. У меня доця 1 год 9 месяцев через неделю. Мы все еще на ГВ ни как не отлипнет:). Решилась попробывать чуть мартини где то в 7-8 месяцев. Все нормально.
mamasanyka• 14 февраля 2014
какие тут все правильные мамули
я тоже после рождения сына долго не пила
когда малому было 3 месяца - мне сделали наркоз в зуб. сыночек спал 2 дня:поели-поспали.
тоже повторилось и на Новый год - только я позволила себе выпить. пила мартини - за ночку грамм по 450 бахнули (+ еда) - и ничего с сынулей не произошло! былкак всегда супер беспокоен и привередлив :)
так что позвольте себе чего любите - ’оторвитесь’,но с умом
а вот мне те ’наркозные’ дни запомнились на всю жизнь! это были мои самые спокойные дни за следующих 3 года
Аноним_548• 14 февраля 2014
А я ничего не пила. Зачем?
Вкус нравиться? Можно купить какой нибудь вкуснючий лимонад.
Что бы в голове шумело? Так там 50 грм красного не отделаетесь.
Пить можно, с корее всего с ребенком ничего не случиться. Многие , вон и курить не бросают.
Так что дело ваше.
но мили дозы алкоголя в молоке будут
Так что дело ваше.
но мили дозы алкоголя в молоке будут
Пенек Возмездия
• 14 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Смотря сколько манюне
Я б Мартини бахнула
я вот думаю тоже может мартыша бахнуть)))) малой 7,5 месяцев)))) почти все у меня уже есть)))
Пенек Возмездия
• 14 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
нееее пьяного пошатывания не нуно)))))
Мамзелькин• 14 февраля 2014
У меня золовка пила шампанское. Малая после кормежки спала всю ночь и ныла что есть хочет или памперс мокрый.
Мурзилка• 14 февраля 2014
пью немного вина. а пива могу и 0.5 л. выпить. - малому 1.5 года,но правда для него молоко уже ни как еда, а питье. подруги тоже попивали ( не часто конечно) пиво, вино, коньяк.
п.с. не отношусь к тем горе-мамашам которые сидят на лавочках и распивают алкогольные напитки и закуривают сигареткой при этом кормят детей. ато сейчас подумают тут))) просто без фанатизма
Пенек Возмездия
• 14 февраля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а сколько манюне?
7,5 почти все ест. я думаю может в 21 покормить хорошо ее сисюлей) в 22 вечера ну 22-30 она спит)))) ночью где то в 2-3 проснеться и сисю захочет но я могу ей компотика может дать или смеси подколотить)))) раз в 7 месяцев ведь можно))))
Мурзилка• 14 февраля 2014
Ответ дляDreamWay
Мне после рождения малыша хотелось шампанского аж до умопомрачения, хотя сроду его не любила. Месяцев через 6 муж мне куптл безалкогольное шампанское, я была просто счастлива. Теперь по праздникам - только его.
я когда была беременная до ужаса хотела, но сдерживала свои желания