Аноним_548• 14 февраля 2014
Может у кого др вчера-сегодня-завтра? Помогите заказать суши со скидкой
У самой было 12 февраля, а акцию в Евразии пропустила... Завтра буду праздновать, а акция уже прошла...( Может кто поможет....
Нужно сделать в ресторане заказ с собой предъявив документ...
Отблагодарю Вас, конечно, в денежном эквиваленте.
Не за Будка• 14 февраля 2014
мы только что на работе заказали по покупону суши вкусные и недорого, заказывали 4-й раз
Аноним_548
• 14 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
у кого заказывали?
Белочкой зови• 14 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
за 260 грн получилось 2 золотых 2 красных драконеа и 2 филадельфии
это не дрого? цена уже со скидкой??
Не за Будка• 14 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
это не дрого? цена уже со скидкой??
да со скидкой, я думаю недорого 6 хороших роллов за 260грн