Тумба-юмба• 11 сентября 2023
Агресія у дитини 3 клас
Агресія до інших дітей. Психолог допоможе ?
Проблеми у сімʼї
Дуже дуже вумна• 11 сентября 2023
У сына в классе такой есть тоже парень. Нет, наверное, ни одного ребенка, которого он не ударил. Там не только психолог работал, еще и препараты какие-то назначались. Сейчас агрессии меньше (но 8 класс, на минутку)), но все равно у него есть проблемы с общением, он не может спокойно, без конфликтов общаться, обязательно сделает какую-то гадость, потом извиняется, и опять все снова.
Тумба-юмба
• 11 сентября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Жесть ….
Тумба-юмба
• 11 сентября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Не слушает никого.
Да всё как вы описываете извиняется и потом как на зло чудит …
Как это понимать ? Страха нет.
Дуже дуже вумна• 11 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Не слушает никого.
Как это понимать ? Страха нет.
Да не в страхе дело, дело в воспитании, в отношениях в семье, может, неврологические проблемы есть. К психологу обязательно нужно, желательно всей семьей. Конкретно у того парня, кроме проблем по здоровью, еще такое общение и обстановка в семье - у здорового крыша протечет.
Пасти Ла• 11 сентября 2023
Если пойдете к психологу то вам объяснят,что первоначальная причина не в ребенке,а в маме,потому то мать и ребенок связанны энегретически и все что думает,чувствует и эмоции которые испытывает мама по направлению к своему ребенку,формирует в дальнейшем всю его жизнь.Поэтому в первую очередь начать работать над собой нужно научиться маме,научиться переписывать свои негативные мысли на позитивные.Так если мать думает и говорит о своем ребенке,что он идиот,лузер,психопат,ненормальный и т.п-то так все и будет в его жизни!
МАМОЧКИ МЕНЯЙТЕ ВАШИ МЫСЛИ,ХВАЛИТЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ,ЧАЩЕ ГОВОРИТЕ ИМ,ЧТО ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ,ВОСХИЩАЙТЕСЬ ИМИ,ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ВО ВСЕМ,ИЩИТЕ В ВАШИХ ДЕТЯХ ДОСТОИНСТВА И НЕ ЗАМЕЧАЙТЕ НЕДОСТАТКИ, И ТОГДА ВАШИ ДЕТИ ВЫРАСТУТ ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ, И АГРЕССИИ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ У НИХ НЕ БУДЕТ!
Жерица ночи• 11 сентября 2023
Мені колись допомогло віддати дитину на спорт. Як пошептали. Стала дисциплінованою та набагато більш керованою, справляється зі своїми емоціями тепер.
Едимнаморе• 11 сентября 2023
Ответ дляПасти Ла
Если психолог при мне скажет, что-то вроде ’мама и ребёнок связаны энергетически’, я решу, что диплом он купил в подземном переходе
Тумба-юмба
• 11 сентября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ходила на спорт закинула.
Мама розлучена , є вітчим.Народила дитину пів року.
Тато ніяк не допомагає.
А вітчим є вітчим …
Тато ніяк не допомагає.
А вітчим є вітчим …
Тумба-юмба
• 11 сентября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
😃
Жерица ночи• 11 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Ходила на спорт закинула.
Тато ніяк не допомагає.
А вітчим є вітчим …
Тато ніяк не допомагає.
А вітчим є вітчим …
Вітчим ні до чого, аби проблему перекинути. Треба шукати чим дитину зацікавати. Гарний тренер допоможе.
Пасти Ла• 11 сентября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Тогда вы будете думать так про всех абсолютно психологов потому что мать и ребенок действительно связанны энергетически и это извечная истина которую изменить не возможно!
УжеВотДа• 11 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Ходила на спорт закинула.
Тато ніяк не допомагає.
А вітчим є вітчим …
Тато ніяк не допомагає.
А вітчим є вітчим …
При чому тут вітчим? (Хоча треба ж було дивитись на відношення нового чоловіка до дитини).
Ви мама, і маєте достатньо часу приділяти старшій дитині.