Та_все_ок_будет• 11 сентября 2023
Пушистые густые вьющиеся волосы у ребенка
Знаю, что взрослым кератин помогает.
Но дочке только 8 лет.
Не рано ли? Да, и стоит это очень дорого. На 3 длину по цене крыла самолёта выйдет.
Что ещё можно придумать?
Расчетски Тангел Тизер и аналоги, спорт, спец.шампуни все пробовали. Ни о чем.
Дошло до того, что так сильно путаются, что приходится вырезать кусочки. Уже 2 таких "петуха" торчит.
Но дочке только 8 лет.
Что ещё можно придумать?
Цикавенная• 11 сентября 2023
косички заплетать,хвостики делать.Или коротко стричь.Сама всю жизнь мучаюсь.Расческа просто с редкими зубьями,расчесывать с увлажнением.Крема несмываемые.
Таракашечка• 11 сентября 2023
Парикмахер может ’проредить’волосы(не знаю правильно ли назвала,но видела что такое делают), ну и плюс хороший уход. Несмываемые средства в помощь.
Та_все_ок_будет
• 11 сентября 2023
Ответ дляЦикавенная
Так и делаю.
Резинки потом сползают. Не держится ничего. Привожу с косичками, забираю уже лохматую.
Цикавенная• 11 сентября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так и делаю.
ну ленточки заплетайте тогда.У меня наоборот без резинок коса никогда не расплеталась.Она,скорее всего,сама резинки сдергивает.Заплетайте колосок,сзади хвостик.или заколка.Я еще и спортом занималась)) с колоском все время ходила
Вредняжка• 11 сентября 2023
Кудрявый метод попробуйте.
Или хотя бы купить интенсивно увлажняющую маску типа Райвел Гидра хотя бы. Она прибьет пух, увлажнит, будут волосы меньше путаться. Также из этой серии есть разные несмывные кондиционеры.
По поводу выравнивания волос, есть вариант нанопластики, знаю девочку, с 11 лет делали, чередовали с кератином.
Вредняжка• 11 сентября 2023
Длину стоит убирать регулярно, чтобы концы не путались.
Можно каскадную стрижку сделать, уберет лишний объем, только длину подобрать, чтобы можно было хвост собрать при потребности
Не рахую, а вважаю• 11 сентября 2023
Кудрявый метод. Много ухода и не расчесывать. Заплетать на ночь обязательно.
Рекламама• 24 сентября 2023
Сделайте ей перманентное выпрямление в домашних условиях, это будет не дорого
Та_все_ок_будет
• 24 сентября 2023
Ответ дляРекламама
Впервые о таком слышу.
Можно подробнее, если Вы делали.
Рекламама• 24 сентября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Впервые о таком слышу.
Можно подробнее, если Вы делали.
У меня выпрямление голдевелл, заказывала у Ульяны. Прочитайте в интернете про выпрямление голдевелл, как правильно делать. Стоит примерно 3200 грн, может дороже.
Плюсы: волосы реально прямые, пока не отрастут.
Минусы: не спасает от пушащейся структуры волос, волосы немного пушатся, но я после каждого мыться быстренько 5 минут прохожусь утюжком и тогда они не пушатся аж до следующего мытья