Бойова• 11 сентября 2023

Если переехать в Черкассы продать в Киеве квартиру

Город позитивный с первого взгляда, так ли это? Минусы плюсы подскажите пожалуйста
#Пойду_кгадалке• 11 сентября 2023
Природа гарна, а місто ні, депресивне
Лорка-хлорка• 11 сентября 2023
Я из Черкас, город спокойный, не большой, сможете ли вы жить я незнаю. Много переселенцев, донецкие и херсонские жалуются что город им ни какой, а пару человек из Киева возвращаться в Киев не хотят.
Нервогенератор• 11 сентября 2023
Автор, а почему решили квартиру в Киеве продать?

Почему решили уехать из Киева?
Я не тону• 11 сентября 2023
Зачем из Киева переезжать в Черкассы?
Там с работой не очень..
Днепр широкий, рыбалка там хорошая, ну а больше не знаю какие там плюсы
Город депрессивный, за исключением района мытница, там ещё более менее как-то
автор Бойова • 11 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор

Почему решили уехать из Киева?
Достали родственники
Ворую вкусняшки• 11 сентября 2023
Кожному своє. Це моє рідне місто. Я завжди вважала,що місто’ни о чем’допоки не почалась повномасштабна війна. Зараз я дивлюсь на місто іншими очима. Тихе,спокійне,невелике, красива природа. Ясна справа що по красі він не може сперечатися з такими містами як Харків чи Київ, наприклад,але скрізь є своя краса.
Єдине,що з розвагами тут не дуже,але маємо що маємо
Нервогенератор• 11 сентября 2023
Ответ дляБойова
Достали родственники
а что они делают вам?
Пліснявілий сир• 11 сентября 2023
Ответ дляБойова
Достали родственники
Оставайтесь в Киеве, не общайтесь с родственниками.
После Киева сложно будет жить в Черкассах
Робот Вертер• 11 сентября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Херсонские почему жалуются? Херсон уж точно не лучше Черкасс.
Диви яка я пава!• 11 сентября 2023
Родной город. У меня там родители.
Каждые выходные к ним мотаюсь из Киева.
Дети отдыхали летом там месяц у бабушки.
Люблю Черкассы. Иногда жалею, что в Киев переехали.
Нервогенератор• 11 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Родной город. У меня там родители.
Каждые выходные к ним мотаюсь из Киева.
чим їздите до черкас?
Диви яка я пава!• 11 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
чим їздите до черкас?
машиной.
Само_достаточная• 11 сентября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
потому что некоторым всегда и везде НИКАК
Экспертиза• 11 сентября 2023
Колега так зробила, дуже задоволена
Продали квартиру на борщагі і купили класний будинок в Черкасах, мала в ліцеї
Місто спокійне гарне, може після Києва здаватись що там нічого нема а насправді все є для життя і розвитку дитини
Экспертиза• 11 сентября 2023
Район набережної в Черкасах для мене було приємним здивуванням - дуже сподобався я б і сама там жила 😁
Пліснявілий сир• 11 сентября 2023
Ответ дляРобот Вертер
Сосед пустил в частный дом пожить бесплатно семью с детьми и няней из Херсона. Что эти дети вытворяли , таких наглых и невоспитанных надо еще не видели. Когда они уехали в сентябре, все соседи перекрестились
Нервогенератор• 11 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
машиной.
дорого? )
Нервогенератор• 11 сентября 2023
Ответ дляЭкспертиза
Колега так зробила, дуже задоволена
а там їх хватило коштів з кватери на будинок чи докладали?
Звоночек• 11 сентября 2023
Хороший тихий город. Много новостроек.
Наивная Хо• 11 сентября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Та не те що жаліються, а обсирають в повному сенсі цього слова. Я прям не розумію, чого мучаються, бідняжки
KaVika29• 11 сентября 2023
Учитывая сегодняшним реалии , это один из немногих городов , не подвергающихся атаке . Так что да
CatyK• 11 сентября 2023
Не родной город, живу тут 14 лет. Спокойный небольшой город, развивается-строится, красивый, всё в шаговой доступности. Обожаю Черкассы. Но я из тех, кто города-миллионники не любит.
Диви яка я пава!• 11 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
дорого? )
та да. но пока мама болеет, то катаюсь часто.
cvetyk• 11 сентября 2023
Важно к там с работой? Я тоже рассматриваю как город ля постоянной жизни.
Луковая• 11 сентября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
В мене по сусідству з Києва переїхала сім´я, в місто з населенням 10 000 будинок почали будувати. Хотіли близько до кордону з Польщею.
Наивная Хо• 11 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Зачем из Киева переезжать в Черкассы?
Там с работой не очень..
Та ладно, до війни була чудова ситуація з садочками, школами та гуртками, на відміну від того ж Києва. І що ж в Києві, чого немає в Черкасах (з розваг). Робота, так, вона є, тільки вона по оплаті далеко не київська, але така ситуація з усіма містами.
Диви яка я пава!• 11 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
не каркайте.
по дамбе прилетало. были бахи и не раз.
недели две назад ПВО сработало ночью - все подскочили.
Пліснявілий сир• 11 сентября 2023
Сейчас нет на 100% спокойных городов. В предверии зимы прилететь может куда угодно, пока эти макаки не угомоняться, учитывая эти сентябрские атаки шахедами
Ворожу на каві• 11 сентября 2023
ціни дешевше, відстані менше - не потрібно витрачати час на дорогу (коли люди в Києві гуляють, якщо їм потрібно долати кілометри міста?) багато міст відпочинку - дешеві і дуже різноманітні кафе, парки, концерти, вистави, спокійно і затишно
размахер• 11 сентября 2023
Тихий, спокойный городок, из Харькова бежали во Львов, не смогла я там, а вот в Черкассах понравилось