Утка_в_тапках• 14 февраля 2014
чухается ягодичка
масику полтора,чухает и чухает 1ягодичку вроде и не часто но уже неделю точно.в туалет норм ходит,ниче не красное не ширшавое..шо за ерунда?
Снегопадка• 14 февраля 2014
Мож на трусики аллергия!У меня так с детства если поем цитрусовые чешется у меня аллергия!
У меня тоже чешется. Блин одела новые трусы а они не хлопковые а какая-то дрянная синтетика (брала через интернет)и весь день хожу чешусь. Проклятые китайцы из чего они вещи шьют. Причем лифчик тоже. Покраснений нет а зуд просто страшный. Сняла белье и буквально за 5-8 минут зуд прошел.