Петя-петушок• 14 февраля 2014

Девочки, как думаете, мне показалось?

Зашла на рынок после работы, подошла к молочному ларьку, нагнулась к окошку и расспрашиваю какие сливки у них есть. Слышу кто-то проводит у меня по низу спины чем-то, не обратила внимания. Расспросила, поднимаю голову, оборачиваюсь уходить, к окошку подходит бабка в чёрном платке и ну так мне пристально мне в глаза заглядывает, прям как в душу заглянула.
Шо це було? Я вроде бы и не особо верю, но дюже мнительная. У меня паранойя?
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2014
Умойтесь святой водой
Вумна вутка• 14 февраля 2014
Святой водой ополоснитесь и молитву прочитайте
Капитанша• 14 февраля 2014
А чего вы не спросили, бабка что ты хотела от меня?????
kseniaideal• 14 февраля 2014
перекреститесь и забудьте
ПуФФынка_мисс• 14 февраля 2014
а я бы в церковь сходила...
тоже такая стала мнительная......
Аноним_613• 14 февраля 2014
Муж с женой и молодая девушка едут в лифте. Неожиданно девушка
поворачивается и влепляет мужику пощечину.
- Как вам не стыдно, да еще при жене!
Лифт останавливается, девушка выходит. Муж с ужасом поворачивается к
жене:
- Ира, честное слово....
- Да ладно... это я погладила.
автор Петя-петушок • 14 февраля 2014
Ответ для@rink@
та у меня сразу шок какой-то, после того как она мне в глаза заглянула. я пошла на рынок, как-то тошно было, даже ничего и не захотела покупать, решила вернуться к окошку,но там её уже не было.
автор Петя-петушок • 14 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
спасибо девочки, как раз водичка свежая есть.
Бентливуман• 14 февраля 2014
Пугать Вас не хочу, но ничего хорошего от этого поглаживания не ждите. Я стараюсь чтобы никто меня не наглаживал. А вообще погуглите, там много информации должно быть.
Аноним_599• 14 февраля 2014
главное,выбросьте это из головы,прочтите отче наш и верую...Храни Вас Господи!!!
Мастер Пис• 14 февраля 2014
Ответ дляБентливуман
обоже... достали такие как ВЫ!
автор умойтесь водой, почитайте молитву, если муж есть или близкий кто, пускай возьмет стакан воды, 9 спичек, по очереди спаливает, когда спичка почти догорела подпаливает следующую, а предыдущую как бы через руку выкидывает в стакан... перед этим забыла молитву над стаканом почитайте. вообщем когда сбросите все спички, положите руку на стакан и переверните три раза.. если много спичек пойдет вниз, значит в самом деле бабка не с добро, пускай с 3-х углов этой водой Вас ртом сбрызнут.. а потом крестин нарисуют водичкой на лбу. мне так с детства делают и каждый раз при сгласе помогает 100%

а вот поводу того, как здесь пугают, что все и тд., не ведитесь... тут такое расскажут, что завтра от испуга и от их слов умирать будете, а не от бабки.. у меня как-то дядя потерялся, то мне тут в теме ’гадалка’ сказала, что он мертв..никого не слушайте в общем!
автор Петя-петушок • 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
Спасибо Пусть господь хранит Вас и Вашу семью!
автор Петя-петушок • 14 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
обоже... достали такие как ВЫ!

спасибо! мужа нету. сейчас одна дома...
Мастер Пис• 14 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
спасибо! мужа нету. сейчас одна дома...
ну я если честно и сама себе так делала... только надпивала чуток водички с 3-х углов, а не сбрызгивала.. и ниче. моментально легче.. я как-то так в магазин сходила, только вышло и резкая боль, прям не возможная, часа 2 мучилась, а потом меня мама так спасла...
Асталависта бэйби• 14 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
обоже... достали такие как ВЫ!

возьму на заметку спасибо
автор Петя-петушок • 14 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
я только не поняла. положить руку на стакан и перевернуть 3 раза - это что значит?
Мастер Пис• 14 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
на закрыть как бы рукой и три раза перевернуть, чтобы вода не вытекла
и обязательно перед процедурой молитву над стаканом и перекрестить после молитвы
а воду эту потом в туалет со спичками вылить
автор Петя-петушок • 14 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
у меня сейчас как раз соседка пришла. кто должен стакан держать?
автор Петя-петушок • 14 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
уже не надо. как оказалось, спичек в доме нет
Бентливуман• 14 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
обоже... достали такие как ВЫ!

Я не пугала, просто считаю, что сама бы отнеслась серьезно к этому, на всякий случай. И автора я понимаю.
автор Петя-петушок • 15 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
сегодня купила спички и сделала, все плавают на поверхности
первая, правда, не полностью сгорела, но после того как я три раза перевернула стакан, сгоревший кусочек обломился и тоже плавал на поверхности.
этот ритуал и в инете есть и описывается подробно. может кому-то пригодится тоже.
спасибо! храни вас всех Господь!
Мастер Пис• 15 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
спасибо! храни вас всех Господь!
значит все хорошо))) не переживайте) но ритуал и правда очень помогает. особенно если детки есть маленькие, они чаще всего страдают!
автор Петя-петушок • 15 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
спасибо