Детские_Будут?• 11 сентября 2023
Є тема про бани, а хто вам навпаки, подобається?
Хто вам тут подобається без аноніму?
Мені Міззері і Seehund, Варриор з пантерою на аві
Прикуси Язика• 11 сентября 2023
Ответ дляКороль дивана
Я теж користуюся її кулінарними порадами!
Она готовит?🧐 хм.
Видно не в тех темах пересекались…
Попал пользователь, буду доколуповаться.
Видно не в тех темах пересекались…
Помогалочка• 11 сентября 2023
Ответ дляТайТаке
Ой, последняя ехидна еще та. Любит под прикрытием советчиц подружек клевать кого то.
Да?
Не замечала вроде бы
Мальдивирую• 11 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Первые две ’тянут’ еще в политике. Спасибо им. За их посты.
Да, ну и позитивным мышлением делятся, чтоб многие не скисли тут :)
Xвостокрутелка• 11 сентября 2023
Ответ дляТайТаке
Кто Парель? Я вижу ее в темах про обновки, в политику она не ходит, в беженки тоже. Там сейчас токсы.
Король дивана• 11 сентября 2023
Ответ дляТайТаке
Не Ламзака?
Я не пам´ятаю. Були розбірки: хтось щось купив і не сподобалось. Виклав номер прода. Добрі люди подзвонили ( і написали ) матюків проду. Він тут з´являвся, розповідав про свої ощущєнія.
Xвостокрутелка• 11 сентября 2023
Ответ дляМальдивирую
Ага, блин накрывает, а тут пришла - выложила информацию, и все вроде и не так.
Xвостокрутелка• 11 сентября 2023
Ответ дляБасина
Я лінива) зате в мене мама молодець))) (на фото вже останній акорд)
Супер! Урожаи хорошие в этом году! Мы тоже назакрывали))
Chaterbox• 11 сентября 2023
Ответ дляБасина
Я купила 20 банок тушёнки, ящик мивины, а варенья ещё с прошлого года остались
Помогалочка• 11 сентября 2023
Ответ дляБасина
Ого, размах
Это нужно с октября месяца вскрывать уже баночки и есть, есть, есть
Король дивана• 11 сентября 2023
Ответ дляПомогалочка
Ого, размах
Не Зарано?
Горлаю зрання• 11 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Интересно.....
Ну, раз интересно, то откройтесь вы и откроюсь я.
Помогалочка• 11 сентября 2023
Ответ дляКороль дивана
Не Зарано?
Судя по фото с последним аккордом, уже даже поздновато)
Прикуси Язика• 11 сентября 2023
Ответ дляБасина
Это не считается!
Сердючка• 11 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Она готовит?🧐 хм.
Видно не в тех темах пересекались…
Я с Вами
Сейчас вернусь в стадо,наеду на козу
Xвостокрутелка• 11 сентября 2023
Ответ дляТайТаке
А зря . Там было раздвоение личности .
Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!
Да
Быда тема о плафоне от Оли теодор, потом загула та тема.
Она сделала анонимную типа не от себя, а потом сняли аноним и то Оля тоже, она писала о себе в 3 м лице, тролила . Врала
Выводила срачную тему в топ, обманывала . Как Пузенька с благотворительности спалилась, писала темы про мужиков. А сама замужняя, выдумывала на ходу
Ответ дляXвостокрутелка
Да
Ну да)) пришлось ник менять
Та не реву я• 11 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Мені імпонують LudaSHS, rybka21, parale, ok1904.
LudaSHS - супер!
Ще класна з аватаркою вусатою дівчини, і ще одна, нажаль нік не пам’ятаю, на аві чоловік спиною в распхнутому плащі - в неї гумор завжди зашкалює.
З «неполітичних» подобається euhunter
Xвостокрутелка• 11 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Хто наші?
Может проукраинские, да , эти ники проукраинские
Xвостокрутелка• 11 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
LudaSHS - супер!
З «неполітичних» подобається euhunter
Ася! С Лисичанска, то супер дівка!
Ответ дляChaterbox
Я теж мівіни підкупила, дуже вона нас виручала в перші блекаути. Ще купила стакани з гороховим супом. От тушонку смачну ніяк не підберу. Але в мене і смак спісіфічскій)) треба щоб без сала, жиру, та чи є така в природі?..
Горлаю зрання• 11 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Садись. Два.
Помогалочка• 11 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
LudaSHS - супер!
З «неполітичних» подобається euhunter
А с усами в этой теме отвечала)
Chaterbox• 11 сентября 2023
Ответ дляБасина
Беріть frank там прямо без сала і жиру свинина, якщо хочеться дієтично то індичка добра. Я її беру. А ось гороховий суп в стаканах це біль, я ніколи не думала що від нього мені буде так погано. Чоловік весело пердить вибачте у ліжку а я ходжу ніч мучусь
Прикуси Язика• 11 сентября 2023
Ответ дляБасина
Але ж мене лапки!...
Я мамі часом допомагаю - порізати, перемолоти, закрутити...
Не считается! А что там- аджичка или сок?