Sonnig• 11 сентября 2023

Германия продлила пребывание еще на год, до марта 2025 г.

Читали уже?

https://berlin-hilft.com/2023/05/30/ukraine-verlae...

Германия продлила пребывание по 24 параграфу.
Бежать никому и никуда не надо, всех вызовут на продление со временем.
чаревна• 11 сентября 2023
Лучше б помогли оружием в достаточном количестве, чем содержать годами беженцев

автор Sonnig • 11 сентября 2023
Ответ длячаревна
Ну,пишут, что дальше после 25 года продлевать не будут. Чтоб все готовились получать в дальнейшем внж на обычных основаниях.
Galina_vinsport• 11 сентября 2023
Ответ длячаревна
Значит им это Более выгодно
Piracanta• 11 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Где пишут?
lumonbka• 11 сентября 2023
А где там пишут, что продлили?
Статья вроде от 30.05? Поправьте меня, если не так
Prinzessin• 11 сентября 2023
Автор, В1 не сдали.
Там о другом написано.
Инич• 11 сентября 2023
Вы статью внимательно читали? Там пишут о продлении до марта 2024 года. И о возможном ещё одном продлении до марта 2025. Оно, если будет принято Евросоветом, будет последним из возможных, после чего надо будет оформлять внж по другим правилам при наличии профессии или аусбилдунга.
Зачем эта тема?
natallochka• 11 сентября 2023
Ну продлили и хорошо. Наши ещё на шару годик два пошикуют на пособие
марьюшка• 11 сентября 2023
Ответ дляИнич
Зачем эта тема?
Это старая статья. Параграф 24 изначально был Дан до 04.03.2024. Сейчас принимают ещё на год или полтора ( но скорее всего на год) так как параграф 24 может быть не более 3 лет. А дальше перевод на другой вариант. Сдача В1 и работа или другие варианты. Но лучше чтобы бы быстрее закончилась война.

марьюшка• 11 сентября 2023
Ответ дляnatallochka
Шиковать не получится, а вот жить да)
Dianichka• 11 сентября 2023
Ответ длячаревна
Поддерживаю!
Инич• 11 сентября 2023
Ответ длямарьюшка
Я о том же написала. Автор или невнимательная, или специально вброс с громким заголовком, чтобы опять столкнуть выехавших с оставшимися.
марьюшка• 11 сентября 2023
Ответ дляИнич
Вы правы , скорее всего. В стране война , а людям делать нечего, как только склоки устраивать (
Ollka• 11 сентября 2023
Ответ длячаревна
Трое с дизлайкам либо матрёшки либо любители халявы)))
Dianichka• 11 сентября 2023
Ответ дляИнич
Ну я выехала. И хочу только одного - победу. Поскорее вернуться домой (Восток). Радоваться продлению пребывания = радоваться войне. Это днище!
zajka12• 11 сентября 2023
вітаю всих хто там! Хоча я й так знала, що з германії точно нікого не попруть до кінця війни, а кінця поки не видно. Будуть кожного року подовжувать.
Dianichka• 11 сентября 2023
Ответ дляzajka12
Очень хочется, чтобы поскорее все закончилось и жить дома. Но в безопасном доме
LotusA• 11 сентября 2023
Ответ дляSonnig
А это какие условия?
автор Sonnig • 11 сентября 2023
Ответ дляLotusA
А это какие условия?
Работа, учеба 😊

автор Sonnig • 11 сентября 2023
Ответ дляИнич
Та нет, прочитала бегло. В местной группе сегодня скинули. На дату не обратила внимание.
В принципе, в статье все логично, поэтому и не вызвало сомнений.
Уверена, что людям продлят до 25 года, как и другие страны продлевают.
автор Sonnig • 11 сентября 2023
Ответ дляPrinzessin
Автор, В1 не сдали.
Там о другом написано.
О чем там написано тогда по вашему?
Прекрасно все расписано. Основное, что интересует многих-продление статуса по 24 параграфу.
На истину не претендую, статья не моя.😁
Апель-синка• 12 сентября 2023
Ответ длячаревна
Они кстати беженцам говорят, что у них нет денег на помощь, потому что оружие нам поставляют.